Кукуша• 16 января 2020
не интересная работа за 7200 в месяц, но с 08.00 до 17.00, сб, вс. выходные. раб
работали бы?
гос служба, блин, никаких плюшек, как тут пишут
p.s. з/п мужа 25 тыс.
у нас двое детей 9 и 3 года
и капитальный ремонт в доме надвигается!
с работы прихожу как выжатый лимончик(((
под]ем каждый день в 5.40, т.к. в 7.10 надо уже выйти с дома, закинуть ребенка в сад.
p.s. з/п мужа 25 тыс.
у нас двое детей 9 и 3 года
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
нет, деньги не те
43 (43.43%)
да, работала бы
10 (10.1%)
свой вариант
Значит надо• 16 января 2020
Где это? Какая именно госслужба? Сейчас во всех минтстерствах море вакансий, но конкурса нет. Оклад от 6 тыс... такова реальность.
ЖивунаБагамах• 16 января 2020
Если без детей или они очень взрослые, то да.
А так, смысл. У вас постоянный недосып. А кто с детьми ?
Утка_в_тапках• 16 января 2020
Что Вам мешает оформить неполный рабочий день/неделю. Брать больничные и тд. Плюшек на госслужбе много. Нужно просто уметь ними пользоваться
Мастер Пис• 16 января 2020
Не знаю какой город у вас. Но я бы с удовольствием согласилась бы! График отличный. У нас одни вакансии примерно с 8:30 до 19:30
за 5000 грн
Кукуша
• 16 января 2020
Недосып постоянный плюс работа морально тяжелая, на нервах ( хотя я на любой работе нервничаю)
Вакансий по спец-сти нет, только продавцы
Кукуша
• 16 января 2020
Ответ дляМастер Пис
за 5000 грн
а где вы?
ЗдесяЯ• 16 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
на гос.службе,только 8 часовой рабочий день
Фиктивная• 16 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Та Вы должны работать до 16:00
Или у Вас час перерыв?
Утка_в_тапках• 16 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
о чем вы?)) учите матчасть
Фиктивная• 16 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
И что, никаких профсоюзных путёвок и т.д.?
Нервогенератор• 16 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
То в законов не знаете.
Автор может оформить неполный рабочий день/неделю. Это на любой работе можно, при наличии оснований.
Малая Налегке• 16 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
какой орган? аж интересно, где так платят мало?
Везде
Путающаяся• 17 января 2020
Автор, а вы считаете что в Павлограде много работы. А о сокращениях в администрациях слышали? А пердприятия останавливаются. Работа в нашем исполкоме не самая плохая. Как работать на предпринимателей лучше с 8 до 17 в исполкоме.