Хранительница чешки• 16 января 2020
Notino.ua парфюмы оригиналы продают?
Знаю что было уже много тем, но хотелось бы больше конкретики. Те, кто утверждает что парфюмерия не оригинальная, чем мотивируете?
Вот к примеру мой аргумент утверждать, что на ЛеБутик мне вчера хотели втюхать подделку Том Форд.
Повелитель интернета• 16 января 2020
Кругом одни подделки.
Надо искать связи на производствах. Да и то...
Хранительница чешки
• 16 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Кругом одни подделки.
Да ну, перестаньте) Главное найти места, не всё так плохо
Неутомимые шахматы• 16 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Кругом одни подделки.
Связи на производстве????

вот это треш!

Лагшмивара• 16 января 2020
Не покупайте на таких сайтах как Лебутик, Розетка и так далее. Конечно там подделки. На Нотино беру косметику, всегда оригинал был, духи не брала.
Мадам БрЮшкина• 16 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Связи на производстве????

вот это треш!

На производствах тоже подделки, на оф сайтах - подделки. Оригинала на планете земля нет..
Хранительница чешки
• 16 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
походу кто то решил раскручивать натино на советчице.
Да причем здесь это, просто хочу найти оригинальную парфюмерию по приемлемой цене. А разговоры о не оригинальности делю на два, т.к. к примеру моя подруга тоже утверждает что в том же Брокарде не оригинал купила, на основании того, что купленный ею парфюм отличается от того, что она покупала 8 лет назад, и ничего что его формула менялась самим производителем не один раз...
Неутомимые шахматы• 16 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
тю, вам же сказали, помогут только связи на производстве. Ищите своего человека на заводе Том Форд
Хранительница чешки
• 16 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Рабочим тоже нельзя доверять, нужно Тому писать, чтобы брал вопрос под козырек)))
Неутомимые шахматы• 16 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Точняк! Пусть Томчик сам лично баночку под струю подставляет, что 100% оригинал был!
Хранительница чешки
• 16 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Главное, чтобы ’струю’ не перепутал
Неутомимые шахматы• 16 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Главное, чтобы ’струю’ не перепутал
Тю, автор, это же от самого Тома Форда! Какая разница какая струя
Хранительница чешки
• 16 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Боюсь, в таком случае для меня он будет слишком ’авторским’)))
Неутомимые шахматы• 16 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
ахаха, возможно удовые нотки будут тяжеловаты
Хранительница чешки
• 16 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Зато 100% из натурального сырья, никакой синтетики!)