Девочки, я все понимаю, но банить за то, что скотиняку, изменяющую жене и впутавшую в это девятилетнюю дочь я обозвала вполне себе литературным словом с...ка-это уже чересчур, вы не находите? Я понимаю жаловаться, когда друг дружку тут кроем, но за кобелину бессовестную. Обидно. Блин, мне за эту неделю полного бана и спросить столько всего надо было, и посоветовать было что..
А вопрос собственно вот в чем. Последнее танго в Париже. Так получилось, что я впервые его посмотрела только сейчас. Я просто раздавлена. Я под таким впечатлением, что ничего не могу сказать. Поговорите со мной о Жанне, девочки. Почему? Почему она не уходила? И почему тогда не смогла принять его в конце? И как она будет жить со всем этим дальше? :(
Ответ дляКучМала
О я тоже из бана вышла недавно. Тему создала об этом, но ее почему то закрыли.
А вообще советчицы очень любят жаловаться это да.
Фильм не смотрела.
Мені вперше в житті дали анонімний бан за участь в тій темі. Помітила випадково вчора, бо потреби анонімно писати не було. А Вам, очевидно, ні)
Борщец• 16 января 2020
Я на работе , но целый день сижу на советчице, скоро сойду сума от этого. Так хочу в бан, может попустит.
Ответ дляBiped
Куда вам только уже здесь, в этой теме, не посоветовали отправиться...)))
По-существу:
Жанна поддалась болезненной, противоестественной, испепеляющей страсти.
От которой находилась в полной зависимости, хотя вполне осознавала ее разрушающее действие.
В конце - концов, в результате борьбы с собой, она разрешила ситуацию столь печальным способом, продолжая тем не менее любить его и находиться под его эмоциональной властью.
По-существу:
Ну да.. жаль её.. блин, 20 лет только, девочка совсем.. и это было действительно испепеляюще..мне вот героиню 9с половиной недель не было так жалко, как-то она взрослее, что-ли.
Но он ведь всего лишь раз не пришёл, ну то есть забрал вещи,.и она приняла такое решение. Это значит она такую сильную боль испытала, что ни уверения в любви, ни обещание счастливой жизни не заставило ее изменить своему решению.. А может быть здесь другое? Может быть он перестал быть ей нужным когда перестал быть загадкой?
Ответ для vihola
Вам дают анонимные? Вы, получается, и анонимно тоже пишете? Потому что я пишу открыто и мне анонимные не дают никогда, сразу полный.
Ответ дляБанан-барабан
Блин, я после фильма с Асмус тему создала пообщаться здесь, но пришла советчица и написала ’идите работать и поднимать экономику страны!!!’.
(не понятно к чему у меня бизнес, плачу налоги)
Я ответила ’идите и поднимайте, чего зашли сюда кудахкать и указывать кому что делать?’ Без матов, без оскорблений.
Как мне так и я.
Тема называлась понятно, что она про фильм Текст и Асмус. Если не интересно, зачем заходить и указывать кому что делать?
Мне за это ’кудахкать’ влепили бан на неделю.
Отдохнула.. Сейчас реже захожу, попустило ))
Как мне так и я.
Одна советчица создала тему, что те, кто на форуме пишут с ошибками, ей представляются неухоженными с жирными волосами, в засаленном халате и т.п.
На что я честно ответила, что те, кто постоянно исправляют ошибки, мне представляются вечно раздраженными недотр...ми {это не мат} барышнями.
За что и отсидела в бане неделю
.
А тема прекрасно существовала дальше.
Хотя особой разницы между своими словами и словами автора темы я не увидела ).
Да раза сидела в бане за то, что спросила, кто сейчас выкупает с амазона, например). Скидка не долго была, срочно надо было )).
Больше не припомню...
А не , еще один был - но там бан сняли после обращения и конструктивного диалога.
За что и отсидела в бане неделю
. А тема прекрасно существовала дальше.
Больше не припомню...
Не будь КакСвета• 16 января 2020
Ответ дляСМСница
Как фильмец? Стоит смотреть?
Я когда-то отзывы читала по фильму. Типа там сливочное масло вместо смазки использовали для АС. Так вот отбило желание смотреть.
Фуууу
Новогодняя пальма• 16 января 2020
Последнее танго в Париже...
Это фильм о нездоровых отношениях. Психологически нездоровых, а не о том ,что АС, масло и прочее.
Воздух в банке• 16 января 2020
Меня часто банили. То против святого майдана слово скажу. То - о ужас - хочу чтобы в школе русский язык был.
Забанили и забанили. Живу дальше. Скрины не делаю, слезы не лью, темы специальные не создаю.
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, она продолжала любить его. Просто эта связь была губительна, она продолжая быть с ним, совершала
медленный суицид над своей психикой, личность, самолюбием и т.д.
Вы спрашивали, что с Жанной было бы дальше?
Дальше было бы огромное количество любовников, в каждом из которых она, до конца своей жизни, искала бы Пола.
Новогодняя пальма• 16 января 2020
Кстати, если Вас зацепило Танго, рекомендую Империю чувств и Нереальный север.
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, к сожалению, бывает такое.
Если администрации полностью вникать в то, что где и как пишет и разбираться в каждом конфликте, то это нужно не есть, не спать и всякий бред раскладывать по полочкам. Мягко говоря, очень неблагодарная работа).
Но как-то систему банов надо усовершенствовать, да.
Вроде, как и благодарочки на равне с жалобами тоже должны брать во внимание.
Ответ дляпостою_послушаю
Нещодавно написала, що в мене два пожиттєвих, безліч звичайних і жодного анонімного і отримала анонімний, нарешті)
За відкриті дописи.
Ответ дляFeel good
Ну, к сожалению, бывает такое.
Вы, похоже, ошиблись с цитированием
Ответ дляКракадэ
Вау!!!
А про героя?
Он просто не позволил себе быть счастливым. Снова стать им.
Переживая все, что с ним случилось, он вовлек появившуюся Жанну в свое отчаяние.
Из которого был выход и он, в конце фильма, даже устремился к нему.
Но, обстоятельства все же взяли верх.
Ответ дляBiped
В общем хоть так, хоть так, а ’жизнь поломАтая’... Лучше бы уже с Полом жила.
Ответ дляВоздух в банке
На такі повідомлення (гострого політичного характеру) зазвичай багато скарг. Але й ’благодарочок’ теж має бути багато.
За політичні теми, напевне, самі складні бани.
Воздух в банке• 16 января 2020
Ответ дляFeel good
Так за благодарочки из бана не возвращают. Вы заметьте, у удаленных модератором сообщений десятки благодарочек.
Я кстати не радикал какой. На людей с другим мнением не кидаюсь. Скорее они на меня...
Ответ дляBiped
Да, всё таки да. Это очень хорошо видно в сцене в кафе, когда они дурачились на танцполе..
Ответ дляНовогодняя пальма
О нет, хватит с меня
Ответ дляА Я Самая Самая
посмотрите на ютубе обсуждение фильма, может найдете ответы
Спасибо огромное! Посмотрю обязательно.
Пукимончиг• 16 января 2020
Ответ дляБорщец
Напишите мне что-то, я пожалуюсь на вас)
Пукимончиг• 16 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
+++
Ещё’ Горькая Луна’
Ответ дляПукимончиг
+++
Ещё’ Горькая Луна’
Вот это я так на Танго сегодня и вышла. Была тема про Горькую луну, я зашла почитать о нем, смотрела только в юности и даже не знала, что её Полански снимал. А критики часто эти два фильма сравнивают, вот я и зацепилась. Думала эпизоды посмотрю только, а посмотрела весь и потом ещё кусками пересматривала. Очень сильное кино.
Кина_не_будет• 16 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Лучше, чем ’Горькая луна’?
Ответ дляКина_не_будет
Лучше, чем ’Горькая луна’?
Даже не знаю. Качественее, что ли... Но это если Вы умеете абстрагироваться и не обращать внимания на приметы времени. Потому что Марлон Брандо хорош всегда, и личико Марии Шнайдер тоже. А вот о ее причёске, одежде и вообще общем антураже этого не скажешь
Горькая луна всё же посовременнее, и оттого легче ложится.