Булку Дай• 16 января 2020
Пью витамины омега 3 и колаген, воняю рыбой
Девочки все было нормально пока не начала пить эти витамины, у вас так же?
В интимной зоне легкий запах рыбы (здорова 100%) так как он появился сразу после того как начала принимать выше указанные витамины.
У кого так, как избавиться от него не переставая принимать витамины?
Булку Дай
• 16 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Блин, точно! Я думала, что мне кажется.
вы тоже пьете и присутствует запах?
Партизанка• 16 января 2020
А качественные добавки пьете? Так точно не должно быть! Натуральная омега-з не должна растворять пенопласт, проверяли? Омега омеге рознь, ее обычно добывают из печени рыб (не самый чистый орган). В компании НСП (к примеру), омегу добывают не из печени, а из мышц брюшек рыб, поэтому даже запах в капсулах в разы меньше, чем у других производителей, т.к. натуральная и максимально очищенная.
Неугомонная• 16 января 2020
Ответ дляПартизанка
Булку Дай
• 16 января 2020
Ответ дляПартизанка
заказала на айхерб ,фирмы NOW omega 3
Для драки• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
заказала на айхерб ,фирмы NOW omega 3
тоже их пью.все хорошо. правда у меня супер 3 6 9
Булку Дай
• 16 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Максимум могло отрыжкой дать, но что бы так то нет
трындец, и это только два дня пропила, но еще пью коллаген ап в порошке
Булку Дай
• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
Для драки• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
ну я тоже пила коллаген,еще иногда спирулину или женшень. омегу пропиваю иногда в течении последних 5 лет. ни разу подобного не было.может вам к врачу?
Булку Дай
• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
спасибо, я просто заметила что скушаю то сразу пахну, если ела чипсы и все в таком роде то на следующий день ощущала запах специй
Для драки• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
это не норма.идите проверятся
Бабулька• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
на гениталиях?
Булку Дай
• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
это не норма.идите проверятся
а к кому идти то, у гинеколога была три месяца назад, сдавала множество анализом и щитовидка в том числе, так все в норме
Булку Дай
• 16 января 2020
Ответ дляБабулька
на гениталиях?
да, если иду в туалет по маленькому ощущаю запах специй (после чипсов), вот сходила в туалет и услышала запах рыб
Для драки• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
даже не знаю..у меня вот тоже сильный запах пота и в принципе сильно потею, но это такая особенность у меня, спрашивала у врачей. вариант один-очень сильно потеть и много двигаться) но начните наверно с терапевта или у гинеколога спросите-может она подскажет
Выступаю Я.• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
заказала на айхерб ,фирмы NOW omega 3
пью точно такую же. Нет никакого запаха.
Гопница-Советчица• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор, я так чувствую запах кофе после пописа. Если до этого его выпила.
Н@Диете• 11 февраля 2020
Точно. А я думаю что это у меня за запах мочи такой. А я третью неделю пью омегу