Родствнннику надо менять тазобедренный сустав. Он получил письмо, что ему в порядке очереди пришел сустав, нужно ложиться на операцию. Интересует цена такой операции, реабилитация. Врач ничего не говорит, сказал все потом. Может кто проходил такое.
Ух ты. А в каком городе и как долго стоял? Маме надо. Но у нас в ’нищей’ Одессе аж целых 5 операций в год :(
По поводу вашего вопроса. Ну считайте, что в Черновцах эта операция 4 тыс уе под ключ. Отнимите стоимость сустава и накрутку за частный центр, приблизительно поймете
Ответ дляPavelolka
Точно не скажу, ждал примерно года три..