Так точно!• 16 января 2020
тренировки в спортзале с тренером. это нормально вообще?
пошла в спортзал, взяла индивидуальные занятия с тренером, сегодня было второе занятие.
Так вот тренер меня не спросил как меня зовут..это нормально?
Может он конечно знает, так как у администратора анкету заполняла..Но по имени не называет и как меня зовут тож не спрашивал..
А мне теперь из-за этого неприятно идти к нему. Я же знаю как его зовут..Интересно, он же какой -то план дня себе составляет, как он меня там записывает - та блондинка в голубой майке или как ?)))
Вы бы ходили к такому?
Кудряшка Сью• 16 января 2020
Ответ дляБарбитта
а моя щупала, проверяла мыщцу после года тренировок))
Не, ну моя тоже может попробовать, очень редко, спину там, например. Но тоже давно треним, уже больше года. А так с первой трени щупать, особенно если тренер мужик, можно же и клиентку отпугнуть )))
Сорока белобока• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
нет, просто говорит ’сейчас делаем это’, ’теперь идем на тот тренажер.. ’ как -то так
А вы хотите, чтобы он каждый раз говорил «Таня, делаем это, Таня, идем туда...». Нормально говорит он.
Если бы вы представились при первой встрече, сомнений, что он знает ваше имя было бы меньше
Так точно!
• 16 января 2020
Ответ дляПоумничка
Если вам не комфортно с этим человеком, меняйте тренера, у каждого свои тараканы
для меня в тренере главное что бы он подбирал адекватную нагрузку и следил за правильностью исполнения мною упражнений, а то я видела щебечущих тренеров, а их клиенты так ’работали’ что у меня колени начинали ныть от неправильной постановки, зато по Имени человека называли. Если вы всерьез решили с человеком заниматься, а не пара вводных, вам должно быть комфортно с ним работать, но я бы еще раз дала шанс, иногда первое впечатление обманчивое
Да в том то и дело, что не пару вводных, а серьезно настроена. Вроде хороший тренер, но это меня слегка напрягает
Так точно!
• 16 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну да, согласна. Но он не спросил, а я протупила
Поумничка• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
))вам хочется слышать свое Имя? Можете в следующий раз сказать что то типа, ой, а я такая растяпа, наверное забыла представится, хотя есть люди которые именно так и общаются, даже зная имя, идем сюда, приседая так.
Сходите еще раз на тренировку, на самом деле если тренер хороший, то это мелочь, но если и дальше будет не комфортно меняйте, тренировка должна приносить удовольствие.
Так точно!
• 16 января 2020
Ответ дляПоумничка
Дело не в том, что имя хочется слышать, а в том что он его не знает ))
Поумничка• 16 января 2020
Ответ дляТак точно!
С чего вы решили? Вы ходите в зал без абонемента по одноразовой оплате?
да и я вам уже написала, ну похлопайте перед следующей тренировкой глазками, разыграйте сценку с забыли представиться или можно понаглеть , разыграть сцену, а можно ваш вайбер для контакта, в вайбере Ваше имя?
Так точно!
• 16 января 2020
Ответ дляПоумничка
По абонементу. Анкету заполнила. Так может он не читал ее
Так точно!
• 16 января 2020
Ответ дляПоумничка
В Вайбере я Блонди))
Асталависта бэйби• 16 января 2020
10 месяцев с тренером. Имя мое знает, по имени не назвал ни разу. Не было необходимости. Вот вы заморачиваетесь
Так точно!
• 16 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, я уже поняла и разморочилась))