13 октября 2012

Эффективные средства от золотистого стафилококка

Доброго всем времени суток. Поделитесь пожалуйста опытом лечения золотистого стафилококка у ребенка. Моей дочке 5,5 лет. Вот уже 2 года безуспешно пытаемся излечиться. Антибиотики дают только времменное облегчение.
Тонечка 13 октября 2012
Сок Нони. Поднимает иммунитет, сможете противостоять, вам придется долго его поднимать (по опыту мужа знаю)
NyushaPchela 13 октября 2012
Во время беременности мне сонировали гланды неким А-БАКТЕРИНом.Его ’выращивает’ наш профессор мед. кафедры в Днепропетровске (медакадемия).Благодаря ему,я забыла,что такое этот ’золотистый ..одонок’((()))
kucheryavaya15 13 октября 2012
А какое у вас количество? И где он у вас? Нам 4.5 врачи говорят что если меньше чем 10 в 6 степени, то лечить безсмысленно так как все равно опять где то поймает. Нужно иммунитет повышать. У нас в носоглотке сейчас 10 в четвертой, назначили ИРС 19.
автор Elena Vasilchuk 13 октября 2012
У нас очень много его. Результаты сейчас не дома. Но состояние такое, что дочка уже от кашля не может спать по ночам. Антибиотик не помогает. А как ИРС 19, помогает ? Он же дорогой.
Аноним 13 октября 2012
хлорофиллипт убивает все виды стафилококка
kucheryavaya15 13 октября 2012
Ответ дляElena Vasilchuk
У нас очень много его. Результаты сейчас не дома. Но состояние такое, что дочка уже от кашля не может спать по ночам. Антибиотик не помогает. А как ИРС 19, помогает ? Он же дорогой.
Незнаю, мы только 4-й день пшикаем. Стоит 125грн. У нас с апреля кашель был , периодически до рвоты,чем только не лечились...но без антибиотика, в июле здали бакпосев, показал золотистый стафилокок 10 в шестой и гемолетический стрептокок. Лечили бактериофагами, до одного места, потом биопароксом пшикали, особого результата не было. А в сентябре поймали вирус , кашель стал хуже, высокая температура и нам назначили антибиотик Зинат и кашель прошел ))))). Правда пили мы его 2 недели. Кашель прошел где то на день 5-й, но доктор сказала что для закрепления нужно пить 2 недели. Мы с мужем кстати тоже лечились, но контрольный бакпосев показал что не доконца убили.Я так понимаю что нам тоже как то нужно иммунитет повышать.
kucheryavaya15 13 октября 2012
Вам бы иммунолога толкового найти ()
kucheryavaya15 13 октября 2012
Пардон () = )
Аноним 13 октября 2012
комаровский о стафилококе
http://video.komarovskiy.net/shkola-stafilokokk-11...
Marianna06Boeva 13 октября 2012
сектофаг поливолентный бактериофаг + нифуроксазид (если кишечник), после курса биогайя. Необходимо от 1 до нескольких курсов. Нам помогло после 2 курса.
vi 15 октября 2012
Советую сделать анализ на чувствительность конкретного штамма к разным бактериофагам ( антибиотики не помогают от ст-кка). Получите список, где напротив названия каждого препарата, по которому делались пробы, будет обозначено, действует ли этот препарат именно на ваш штамм и степень воздействия препарата. Потом со списком- к лечащему врачу. У нас стафилококк часто вызывал ячмени на веке и 2 раза небольшая царапина приводила к фурункулу. Уже забыли о проблеме (т-т-т). Здесь есть статья и табличка http://www.happydoctor.ru/info/802#drugs, которая поможет в общих чертах сориентироваться
еатерина 14 ноября 2012
в киеве доктор марков , найдите его сайт через интернет .
он лечит и помагает !!!!!!!!!!!
еатерина 14 ноября 2012
девочки помогите купить стафилококковый бактериофаг .
20 мл , 4 флакона .
я готова выслать деньги , а вы мне перешлете по нова почта .
я из за Запорожья .
катя
автор Elena Vasilchuk 14 ноября 2012
Ответ дляеатерина
девочки помогите купить стафилококковый бактериофаг .
20 мл , 4 флакона .
я готова выслать деньги , а вы мне перешлете по нова почта .
я из за Запорожья .
катя
Он сейчас, кажется 40 грн за флакон стоит. Вы уверенны, что нужно брать ??? Я в аптеке завтра узнаю.
RIKOSS 08 февраля 2013
Ищу людей, которые лечили золотистый стафилококк после роддома у целителя - травника отца Павла в городе Сумы. Мне известно, что он спас многих маленьких детей в свое время и я хотел бы написать о нем статью. Откликнитесь те, кто вообще слышал об этом человеке, или о Корчан В.И. и его преемниках. Поразительность их методов в том, что они сочетают лечение травами с контрольными анализами. Пишите мне riko70609@gmail.com