Я не в теме• 16 января 2020

Какой ноутбук купить для графического дизайнера?

Не волшебник, буду учиться, подскажите какой вариант стоит рассматривать, средняя ценовая категория. Спасибо!
Укуси меня• 16 января 2020
Макбук

Укуси меня• 16 января 2020
За 20к можно эйр новый взять
ФсеСама• 16 января 2020
Ноут для роботи дизайнера то таке...
Аннуитет• 16 января 2020
Макбук или айпад если планшет. Я вообще не фанат яблок, но взвесив все за и против, оценив кучу гаджетов мак это лучшее решение
Ононек2020• 16 января 2020
Если Вы нормальный дизайнер то ноктбука будем мало. Нужен стационарник с 8 Гб видяхой. Сейчас все в комплексе будет 70к
Брехушка• 16 января 2020
Макбук
Вишнёвая Леди• 17 января 2020
Мас или хiaomi но вам нужно много оперативки иначе все будет виснуть. Я училась на веб дизайнера для себя. Но у нас брали кто что)

Муж программист только хiaomi он мощнее и дешевле мас. Тем более под мас все проблемное, а нам лишние проблемы с бесплатными программами не нужны, сами понимаете)
Вишнёвая Леди• 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Планшет не потянет Фотошоп, а 3d max темболее. На планшете никто не работает.

Mac абсолютно мне лучшее решение. Вы сейчас насрали в душу произволителям Aser,Asus, Dell , IBM) Это мировые лидеры. А мас это только понты , иногда не удобно работать на их операционке если вы конечно не покупаете под него программы по 100-200$.

Xiaomi сейчас дешевле и сильнее мас. Я уже молчу про геймерские ноутбуки вот они тоже отлично подойдут для работы так как там оперативки всегда много (а это сбереженные нервы) что бы тянули программы и графику у игр.
автор Я не в теме • 17 января 2020
Ответ дляФсеСама
Ноут для роботи дизайнера то таке...
Поясните, не нужен? У меня никакого сейчас нет, старый отдала сыну, сама иду на курсы

автор Я не в теме • 17 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди

Всем спасибо за советы
ФсеСама• 17 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Для дизайнера важливи розмір екрану, потужність процессора та (у деяких випадках) відеокарти.
Ноутбуки із 4K IPS або PVA екранами 24’-27’ якщо і існують то коштують шалених грошей, а менші монітори для дизайна незручні.
Окрім того, при однаковій потужності, ноутбук буде у півтора-два рази дорожчий.
Навіть Apple позиціонує для роботи зовсім не макбуки, а iMac та Mac Pro, а це стаціонарні моделі.