Томатико• 15 ноября 2013

Ох уж эти свадьбы Костюм жениха

Сегодня просматривая социальные сети наткнулась на такие смешные свадебные фото,  я конечно понимаю что свадьба должна быть оригинальной, и костюм жениха должен подходить под поясок невесты) но КТО ОДЕВАЛ ЖЕНИХОВ??? Невесты все принцесы, красавицы, а вот как можно так одеть любимого мужчину??? и будущего мужа) Этот костюм больше напоминающий секс меньшинства, или эта нелепая шапка как горшок у Ивана Царевича))) это даже не смешно...мужчина тут сразу асоциируется с подкаблучником, натянуть такое по доброй воле мне кажется невозможно)
Р.S. Я не обсуждаю и не осуждаю именно эти пары, таких фото море в инете, и сама идея свадьбы вроде б и не плоха, но костюмы женихов вам нравяться, одели бы вы такое на своего мужа/сына?

Результат:
вже голосів: 86
35 (40.7%) Очень нравится!
34 (39.53%) Ну уж нет)
17 (19.77%) Свой вариант
Жерица ночи• 15 ноября 2013
мне все нра!лучше чем ’как все’
Засомневаю• 15 ноября 2013
Я католичка. Слашала от знакомого католика рассказ.
К ним в костел зашел гремя латами гатрулаьный рыцарь. С умным видом сел на лавочку посидел, потом преклонив колено вышел.
В приходе еще долго смеялись гадая где припаркован его верный скакун был.
Ну игра у человека такая - сейчас модно всякие исторические реконструкции делать и тематические вечеринки-ролевые игра устраивать.
Не вижу ничгео ужасного - главное что бы человеку хорошо было
Оцененная• 15 ноября 2013
а где вариант: ’Мне пофиг’?
verona-84• 15 ноября 2013
бирюзовенький ниче так)))))))
Я не Тролль• 15 ноября 2013
А мне первая пара очень даже... Правда, не совсем мой цвет этот бирюзовый... Но в идейном плане мне очень понра... Не банально. Плюс на невесте можно в тон жениховому костюму платье разбавить (тот же поясок, ободок, туфли, шарф). Предполагаю, что этот жених одевался в тон той беседке, которая на заднем плане Шутка. Просто наверное это любимый цвет невесты (или под цвет ее глаз), ну и плюс свадьба летняя, на улице где-то, в беседках. Сужу по платью невесты - оно не для залов, без пафоса, кренолинов и прочей жуткой лабуды, а такое простое, мне очень нравится.
Вкаблучках• 15 ноября 2013
Ответ дляverona-84
бирюзовенький ниче так)))))))
согласна и мне нра!
но туфли можно было б и по симпатичней взять!
Коко На Страже• 15 ноября 2013
а мне понравились все костюмы)
Анка-пулемётчица• 15 ноября 2013
а мне гусар ниче так
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляverona-84
бирюзовенький ниче так)))))))
ага
только обувка у паренька подкачала - мокасины на шнурках как-то сюда неахти Ну и галстук в данном ансамбле не особо нужен. И размер костюма легко мог бы быть на размер меньше - было бы круче
vikiss• 15 ноября 2013
бирюзовый на первых фото очень даже ничего, жениху подходит, отличный вариант для молодежной свадьбы! Вот есле бы этот костюм одел дядька с пузиком, тогда можно было бы покрутить пальцем у виска
ksunyafa• 15 ноября 2013
мне тоже первые вариант понравился! очень красивая пара
Ух ты какая Я• 15 ноября 2013
В бирюзовом неплохо смотрится! Ведь есть же свадьбы в каком-то тоне: сиреневая, например. У них - бирюзовая. Чем этот вариант хуже черного (серого, кремового и т.д.) костюма? Только тем, что выделяется из массы... Мне понравилось! Другой вопрос одел бы мой муж костюм такого плана? Нет, не одел бы.
vikiss• 15 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
на невесте как раз таки поясок в тон костюма
Прокопенко• 15 ноября 2013
1-отличный вариант
Svetochek83• 15 ноября 2013
1 и 5 пойдёт, а в шапке смешно, я б обхохоталась, если б муж так на свадьбу оделся
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляvikiss
Ну да... Я и говорю, что платье освежилось, заиграло, приобрело некую изюминку...
Аноним_622• 15 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а мне гусар ниче так
и я прониклась
Калёва Замалёва• 15 ноября 2013
5 фото
Птица Говоруша• 15 ноября 2013
а мне 1 и 3 свадьбы нпонравились,а вторая просто костюмированная,но почему бы и нет?лушче так,чем непонятного вида платья на невесте и блестящие костюмы на женихах
Птица Говоруша• 15 ноября 2013
да гусар шикарен
Раиса_киев• 15 ноября 2013
тематические свадьбы весьма интересны. Не понимаю автора - ничего ужасного на фотках не увидела.