Шмоточницаца• сегодня в 03:06
Как всегда, за секунду
Тревога и Бах
Ну епрст!!!
МастерЮля• сегодня в 03:43
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• сегодня в 03:44
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
МастерЮля• сегодня в 03:46
чтоб вы так на российских форумах гавкали на рашистов, толку было бы больше, некиевлянки, кому оьстрелы по нам покоя не дают.
Марс атакує• сегодня в 03:47
Ответ дляМастерЮля
я - киевлянка, и читаю новости всей Украины, как и подписана на каналы, оповещающие, куда и что лети, и даже молюсь, чтоб и в Одессе и Херсоне все были целы.
но вот через экран я не вижу, кто тут аноним.
и мне реально не понятные тупые обидки, когда по нам тоьлко что стреляли и мы не знали переживем или нет.
Уж простите нас, что вы - не в Киеве
Ок, если я создам аналогичную тему о Херсоне без указания города, вы поймёте? У нас попали позавчера по энергетике и сутки не было света, у многих до сих пор нет света. Уверена, что вы не знаете об этом
Снежнакомка• сегодня в 03:47
В Харькове изначально было так, сначала взрыв, потом сирена. У нас на неё никто не обращает внимания. Она орёт круглосуточно и постоянно. Укрытий, кроме метро, нет.
Курочка-чубаточка• сегодня в 03:49
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
МастерЮля• сегодня в 03:49
Ответ дляМарс атакує
а почему вы молчите? вот реально
я читаю, как по Херсону и днем и ночью, и не понимаю, а есть кто на форуме из ваших, чтоб хоть словами поддержать
чего вы обозлились? на кого? на нас?
так перезжайте и вольетесь в основной костяк форума
чего вы обозлились? на кого? на нас?
Кумедний ґудзик• сегодня в 03:49
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• сегодня в 03:51
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• сегодня в 03:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
МастерЮля• сегодня в 03:53
Ответ дляДуболом
Девки, и охота ото вам ночью сраться?
да пора уже админов просить убирать анонимность, особенно ночью
реально заходишь отойти после ракет за окнами, а тут упреки посыпались невесть от кого, и обиды
то почему вы пишете, что Киев, то почему не пишете, что Киев, то почему только Киев пишет
и таких единицы неадекватов, но реально мерзковато, типа ж свои, а как с дуба падают.
МастерЮля• сегодня в 03:53
Ответ дляСнежнакомка
у вас кажется так с 2022 ((
вы - ближе
Курочка-чубаточка• сегодня в 03:54
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Марс атакує• сегодня в 03:55
Ответ дляМастерЮля
а почему вы молчите? вот реально
чего вы обозлились? на кого? на нас?
Зачем мне ’переезжать и вливаться в основной костяк форума’? У меня есть другие приоритеты в жизни.
Поддерживают на местном херсонском форуме, да и то, там такие неадекватные есть, что ещё злятся на вопросы, когда свет будет.
И Вам лучше общаться на местном киевском форуме, если не хотите читать остальную Украину или всё-таки указывать город, а не как автор создала тему ’чих-пых-мых’
МастерЮля• сегодня в 03:57
Ответ дляМарс атакує
приплыли ))
с таким успехом владельцы форума - киевляне, весь костяк сюда с 2012 собирался - киевляне, и нам теперь куда после 14 лет?
не хотите, не пишите. я и на ваших форумах читаю как вы там, и каналах ТГ.
Снежнакомка• сегодня в 03:59
Ответ дляМастерЮля
у вас кажется так с 2022 ((
вы - ближе
Да, так было всё время. Завоет сирена, а люди на улицах, в помещениях никак не реагируют. К сожалению мы слишком близко находимся к границе (
Марс атакує• сегодня в 04:01
Ответ дляМастерЮля
приплыли ))
Вот это вы волшебная. Я может тоже хочу поделиться и пообщаться с девочками, только укажу город при этом. А вам надо полечить свою манию величия.
Да, и темы не для вас лично создаются, так что мне неинтересно, что вы написали ’я и на ваших форумах читаю как вы там, и каналах ТГ.’
МастерЮля• сегодня в 04:00
что-то мне не верится, что три дамы с претензиями - с нашего форума.
какие-то провокаторши, а не украинки.
ну, собачьтесь между собой, у нас в Киеве еще ночь с громом, и дай Боже, что тихо было с ракетами до утра.
если вам скучно, то развлекайтесь друг с другом, откуда бы вы не были.
какие-то провокаторши, а не украинки.
Марс атакує• сегодня в 04:02
Ответ дляСнежнакомка
У нас и прятаться некуда, дроны и не только над домом летают
МастерЮля• сегодня в 04:03
Ответ дляМарс атакує
а мы не указываем, потому что мы - Киев.
вот так и отличайте нас )
Тримаю свічку• сегодня в 04:05
Как же нас всех война потрепала, девушки.. Неимоверно грустно форум читать. Я и сама такая бываю. Жизнь собачая наша, когда ж эта блядская война закончится и можно будет хоть немного дыхание перевести. Да йопт твою-мою мать , как эти бессонные страшные ночи остогыдли
Курочка-чубаточка• сегодня в 04:09
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• сегодня в 04:10
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Больше яду давайте
МастерЮля• сегодня в 04:10
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• сегодня в 04:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Це вам, від мене, киянки, українки. Все пройде, і цей нічний срач також. Ми всі з вами дуже втомились від війни.
Замріяна• сегодня в 04:13
Ответ дляИграйМойГормон
Больше яду давайте
Щоб захлинулася власною жовчю?) Правильно!
Замріяна• сегодня в 04:15
Ответ дляТримаю свічку
Дякуємо!
Тримаю свічку• сегодня в 04:18
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
и вам спокойной тихой ночи, за окном и в душе 🙏🏻🙏🏻 Нам всем очень сложно, где б мы ни жили в Украине:( все мы птсрщицы хронические:( а нам еще жизнь жить и детей поднимать