Машка-замарашка• 16 января 2020

Нижнее белье (бюстгальтеры) какой марки Вы предпочитаете ?

Выбираю из представленного в своем ТЦ .
Напишите, пожалуйста, чем хороша та или иная марка белья !?
Спасибо !
Результат:
вже голосів: 988
329 (33.3%) Подсмотреть ответы...
152 (15.38%) Brabrabra (мелавица)
145 (14.68%) Др. вариант напишу в ответах
113 (11.44%) Предпочитаю подороже !
107 (10.83%) Предпочитаю подешевле...
96 (9.72%) Anabel Arto
39 (3.95%) Не ношу белье вовсе :) жмёт :)
7 (0.71%) Giulia
romantica• 17 января 2020
Спасибо за тему. Изучу советы.
Для себя нашла недавно бюстгальтеры ТМ ’Силуэт’ без косточек. На каждый день.
С возрастом начала больше ценить комфорт.

У меня грудь широко расставлена при небольшом объеме грудной клетки. Подходящую модель найти сложно. ’Перемычка’ почти до подбородка в некоторых моделях просто убивает!

Иногда даже ушиваю сзади: планку с крючками отпарываю, 1-2 см отрезаю и пришиваю назад. Да, трачу время, но ездить и искать по ТЦ тоже утомительно.
Для размера 70Е (как выше писали) может это вариант?
ДелайКак_Я• 17 января 2020
Gap після них в інших не комфортно.
Дарья Игоревна777• 17 января 2020
Только милавица. Все остальное никак..
Зоркая Зорро• 17 января 2020
На мой 75 g, идеальный M&S хорошо держит и долго носится, бретельки не растягиваются, еще триумф обожаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Все жалуются, мол денег нет... а сами вонкакое дорогое белье покупают-Лаума, клео и тезенис...
Я покупаю Силайн по скидке, когда они по 215 грн...это если новое. Иногда могу и в секонде купить.
Клео мои модели тоже не дороже 550-600, по сравнению с остальными - не дорого, пусть и не копейки, зато от их ткани зуда нет, как от дешевых. Правда мой F всего пара моделей подходит...
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А где вы покупаете Кинга с таким какашечным качеством? )) Я уже лет 8 покупаю через интернет и очень довольна. Из ценового сегмента до 700 грн это белье сидит лучше всего и в носке пару лет. У меня штук 10 бюстов Кинга, но любимых расцветок парочка. Стираю почти каждый день. Не сатаются, не расстягиваются, цвет не меняют, с кружевными тоже все ок.
Здесь и покупаю польскую Кингу.
Есть с чем сравнить. Та же Милавица на порядок выше, хотя там тоже качество хромает.
Зоркая Зорро• 17 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Только милавица. Все остальное никак..
А мне милавица никак ,очень быстро растягивается и теряет вид, или это в последнее время стало хуже качество ,перешла на m&s
ОдинРазНадетое• 17 января 2020
я покупаю Next, Gap и М&S
Зоркая Зорро• 17 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Где триумф покупайте?
В оушене и большевике точно есть их магазин
ГендиреХтор• 17 января 2020
Jasmine
Прикуси Язык• 17 января 2020
Hunkemoller, Etam
tamila363• 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Це лімітовані колекції з мереживом - ціна 650-750 грн за бюстгальтер.

Є і ’нециганщина’

450-550 грн класичні моделі без мережива
А где такое купить? я на их сайте не нашла этиъ моделей.
Марс атакует• 17 января 2020
Lormar
нравиться глубокая чашка и цена
Дарья Игоревна777• 17 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня ничего не потянулось
Милавица ж тоже разная есть дороже, есть дешевле.
Надя Alles• 17 января 2020
Ответ дляtamila363
Які саме? Напишіть в особисті повідомленні мені, скину.
ГендиреХтор• 17 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Бюстики по 550 грн-это чудова ціна? И жалоба за рекламу)
А за шо бан? Тема же для того, чтобы советовали и аргументировали, ну не читайте, если вам не заходит...
Надя Alles• 17 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Та просто настрою в людини немає з самого ранку
Шумелка Мышь• 17 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Здесь о таких говорят ’змеи повыползали’
Лишь бы кому то нагадить
Пластилин_Колец• 17 января 2020
Ответ дляспальное место
А что, Милавица переимкновались?
а какое название теперь?
Ekaterina123• 17 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ношу только спортивные лифы или аля бабушка без поролона, потому что с моим 80F особо не найти чтоб и держало и красиво смотрелось. Так нравится красивое кружевное бельё, но остается только смотреть и вздыхать. У меня очень тяжелая грудь и большая, НЕНАВИЖУ ее, иногда приходится надевать лиф и еще сверху спорт топ, чтобы хоть немного приплюснуть и чтоб не колыхалось при ходьбе. Про подбор одежды вообще молчу. Коплю на операцию.
У Триумфа есть серия минимайзеров для очень большой груди. Знакомые ну очень хвалили, у них как раз Ваша проблема была. Но покупали в Германии, не знаю есть ли у нас.
Уты-фрутик• 17 января 2020
Tezenis, Intimissimi (модель Джиа идеальна для меня)
Чебураха с перцем• 17 января 2020
Последние несколько лет покупаю только Silenza. Мне нравится качество и модели.
МамОмужа• 17 января 2020
у меня много разных было, но больше всего подходят BOUX AVENUE
Марс атакует• 17 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
у моей мамы такая же проблема, 90/F
смотрите минимайзеры очень выручают её Триумф или Милавица
Яжемать Мне можно• 17 января 2020
Lormar в основном покупаю и определенные модели
Olen4a• 17 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Где вы Лаума покупаете сейчас?
Я в Милавице брала, из остатков.
забиякина• 17 января 2020
Элита (Сосница). Уже больше 20 лет покупаю эту фирму. Ткань и модели, как в Милавице, только дешевле. Иногда M&S.
Olen4a• 17 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Так они носятся годами. В итоге обходятся дешевле.
СиренаФеоктистовна• 17 января 2020
Клео
Гл. Амурная• 17 января 2020
предпочитаю Triumph. Но не брезгую и Anabel Arto