Машка-замарашка• 16 января 2020
Нижнее белье (бюстгальтеры) какой марки Вы предпочитаете ?
Выбираю из представленного в своем ТЦ .
Напишите, пожалуйста, чем хороша та или иная марка белья !?
Спасибо !
Результат:
вже голосів:
329 (33.3%)
Подсмотреть ответы...
152 (15.38%)
Brabrabra (мелавица)
145 (14.68%)
Др. вариант напишу в ответах
113 (11.44%)
Предпочитаю подороже !
107 (10.83%)
Предпочитаю подешевле...
96 (9.72%)
Anabel Arto
39 (3.95%)
Не ношу белье вовсе :) жмёт :)
7 (0.71%)
Giulia
Царь-Матушка• 17 января 2020
Etam, в основном.
У них есть форма чашечки, которая мне хорошо подходит. Ее и беру. В основном на распродаже.
Клевотница• 17 января 2020
У меня много из Н&М, есть пару шт милавица, 4 шт Gilly hicks. Вроде все)
Ра ру ра ру ра• 17 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Etam, в основном.
Вот и у меня так же, есть модели которые идеально подходят
Библиотекарь• 17 января 2020
Виктория сикрет уже лет 7, с каждым годом качество падает, скоро придется что-то новое искать, но не знаю, что...
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2020
Marks and Spenser, Victorias Secret для меня самые удобныею Другиех давно не покупаю.
Директриссимо• 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Не тільки))
Он с паралоном? т.е. тут грудь такая, что мама не горюй и вы предлагаете ее в паралон?
Колючкавонючка• 17 января 2020
Очень нравятся Анабель Арто бесшовные, Базовые клео или жасмин. Всегда беру базовые модели, не люблю это бл@цкий ’шик’ кружевной .
Директриссимо• 17 января 2020
Ответ дляjulianaht
Девочки, посоветуйте лифы на Объём 75, чашку D-E без косточек, но чтоб хорошо держал форму...
Покупаю сейчас только Марк Андре . У других производителей просто не нахожу по своим запросам((, а хотелось бы подешевле или также , но выбор больше
Вот такие есть в милавице 75Д. Я себе такой в спорт зал взяла на замену. Очень комфортный. И хорошо все держит.
Колючкавонючка• 17 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
А мне вот эти сегодня понравились
Черный просто 😍. Померяю как увижу
НетЕщеНаверное• 17 января 2020
Только Victoria´s Secret с пушап, они неубиваемые. И на распродаже получается недорого.
Раз одела не бу• 17 января 2020
Ответ дляЛамборджини
M&S беру на секонде на вес по 10грн выходит
смотрю чтоб в новом состоянии были
капец((( покупаю М&S на распродажах,
но секонд - белье
АгатаХристя• 17 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Бюстики по 550 грн-это чудова ціна? И жалоба за рекламу)
Чудова ціна. Комусь і 100 грн дорого, так що тепер, іншим не купувати?
Трусиковед• 17 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Уже несколько лет в Фаберлик беру, по мне так качество не хуже милавицы
ага коллега -дистрибьютор тоже дифирамбы им пела , до первой /второй стирки в машинке
, когда чашки форму потеряли
бегала специальные шарики для стирки для них искала
, когда чашки форму потеряли бегала специальные шарики для стирки для них искала
Акукарача• 17 января 2020
Chantelle, раньше покупала здесь, сейчас только с иностранных сайтов. Более удобного белья не встречала
лаМпочка• 17 января 2020
Мне нравятся Tezenis без косточек. Есть кружевные, есть просто хлопковые
Угги в горошек• 17 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Жуткие .На подростка без груди
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня размер 70Е, к сожалению на такой мало кто шьёт. Приходится брать что дороже, с удовольствием бы брала какрй то недорогой хб типа HM
Пошукайте в магазинах марки Конте.
Вони зовсім недавно стали тягати до нас білизну з білорусі. Дуже класна.
В мене 70 Ф, там Е добре всідається, гарні в них лекала
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Це лімітовані колекції з мереживом - ціна 650-750 грн за бюстгальтер.
Є і ’нециганщина’
450-550 грн класичні моделі без мережива
Є і ’нециганщина’
Хороші ціни, а де в реалі можна поміряти?
Я так без примірки білизну не беру, боюся.
Новопоштинская• 17 января 2020
Ответ дляНадя Alles
Теж непогані моделі.
Але дуже часто одна й та ж модель лягає зовсім по іншому на різних жінках, в кожного різні груди. Часто зустрічається проблема, коли після вагітностей і годування в жінок груди просто випадають спереду... Тому там потрібна глибока, висока і закрита чашка.
А буває, коли випадають по боках (під мишками) , коли хтось не лінується їсти
На струнких дівчатах з гарними грудьми будь-який бюстик буде лежати ідеально
Так, я попросила б) Випадають по боках, бо груди досить широко стоять. Їжа тут ні до чого.
Кокосиха• 17 января 2020
Есть парочка из Tezenis, там часто скидки, акции, можно найти интересные модели
Но больше всего бюстгальтеров у меня от Н&М!!
За последний год купила наверное штук 10))) см Фото) и это ещё не все)
Классное качество, интересные модели, недорогие 200-300 грн, покупала на распродаже в магазинах в Киеве и на Касте.
А ещё только у них есть супер пушап в бюстиках!
Ромашкинная• 17 января 2020
Девочки а у кого большая грудь и объём например 90д какие Виктории сикрет берёте что б держало и не куча паралона?