Царевна Лягушка• 17 января 2020
пока глюк с советчицей, можно говорить так)
А вы были заграницей, нравится ли вам?
Результат:
вже голосів:
164 (71.3%)
да
39 (16.96%)
мечтаю
25 (10.87%)
нет
2 (0.87%)
никогда нихочу
Карамелька• 17 января 2020
Ответ для vihola
Подобається їздити туристом до них, жити вдома подобається.
десь так.
Не раскрытый парашют• 17 января 2020
Только отдыхать, меня не устраивают неаоторые европейские законы. И ещё больше не устраивает что это все тянут сюда.
Люблю порядок• 17 января 2020
А что за глюк? Живая лента пустая, да, но вкладка live есть. Там все работает :)
Луноходик_Ик• 17 января 2020
Была, мне нравится очень, особенно как в Германии и Нидерландах всё устроено, законы там нормальные.
ФсеСама• 17 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Какие ж это законы вас, как туриста, так не устраивают? Что вы такого там делали?
Не раскрытый парашют• 17 января 2020
Как туриста устраивают, а жить не хочу. Вас удивляет что у людей есть мнение отличное от вашего
ПироженкА• 17 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ниже прокрутите - всё есть. :) Видимо, баннер не кошерный показать хотят.
Цвиринь• 17 января 2020
Автор, смотря какие страны. Не могу так сказать да-нет
Конечно, новое интересно. Для развития.
Альфред Шнитке• 17 января 2020
Не уловила связи глюка и путешествий. Надо глюкнуть или клюкнуть для поездок?
dashe444ka• 17 января 2020
начали ездить два года назад, и теперь не знаем, как остановиться) пора откладывать деньги на квартиру, на какая ж тут квартира, когда везде так красиво и интересно
Люблю порядок• 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
:) Ой спасибо ) Да, три экрана - и все на месте
Дуняша• 17 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А где эта вкладка?
Домашка• 17 января 2020
Ответ для vihola
А меня тянет домой, но как приезжаю долго о хожу и привыкают к нашему свинство и помлйкам на каждом углу. Летом еще куда ни шло, а серые многоэтажки и грязные улицы зимой... сразу уехать хочется обратно
НичеНипанимаю• 17 января 2020
Да, очень нравится!
И городской туризм. И морской отдых. Все люблю.
И, за редким исключением, не возвращаемся в одни и те же места, так как хочется новое увидеть.
Ответ дляДомашка
Я цього не бачу. У нас за містом будинок.
Поряд з лісом, котеджі.
Сіла в авто, вийшла з авто.
Центр гарний у нас, парки, кафешки, чисто, доглянуто.
В інших районах мені практично нічого не треба.
Добре там де в тебе хороший дохід.
Поряд з лісом, котеджі.
Сіла в авто, вийшла з авто.
Добре там де в тебе хороший дохід.