17 января 2020

У родственников друзей родился сын, назвали Исус, это нормально?

Люди обычные, украинцы, не верующие. Говорят, что просто так захотелось.
показать весь текст
Will_Be... 17 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ребёнок не их собственность, а отдельная личность, имеющая право на имя, из-за которого не будет терпеть насмешки и издевательства.
Знаете, насмешки можно придумать под любое имя, и не только под имя.Так что с этой точки зрения сложно что-то предполагать сейчас, когда ребенок только родился.
автор Единорог помог 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Да, не случайно.И да, в отличии от вас я ДУМАЮ.
Вы такая агрессивная.
Я такая наивная 17 января 2020
У моего брата на работе был мужичок по фамилии Христос. Вот кому бы имя пошло. А вообще да, я не поняла такого выбора
Will_Be... 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы такая агрессивная.
Да, агрессивная по отношению к таким, как вы, которые считают, что имеют право осуждать и обсуждать других.
автор Единорог помог 17 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У моего брата на работе был мужичок по фамилии Христос. Вот кому бы имя пошло. А вообще да, я не поняла такого выбора
А ударение на второй слог?
Лиса Патрикевна 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Ильинична, Назаровна, Никитична, Радомировна - звучит лучше по-вашему?
Да. Т.к. это не имя Бога
Я такая наивная 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А ударение на второй слог?
Честно, не знаю. Смотрела какие-то списки их рабочие, глаз зацепился за фамилию, уж очень необычная, с ударением в любом месте)
Will_Be... 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да. Т.к. это не имя Бога
А ИИсус - это имя Бога?Если вы так считаете, то должна сказать, что плохо вы в христианстве понимаете.
автор Единорог помог 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Да, агрессивная по отношению к таким, как вы, которые считают, что имеют право осуждать и обсуждать других.
Мне от вашей агрессии не холодно, не жарко. Будьте добрей, нельзя столько злости в себе носить. От злости все болезни. Видимо, какая-то болезнь вас беспокоит? Не держите в себе, расскажите и вам сразу станет легче
Will_Be... 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мне от вашей агрессии не холодно, не жарко. Будьте добрей, нельзя столько злости в себе носить. От злости все болезни. Видимо, какая-то болезнь вас беспокоит? Не держите в себе, расскажите и вам сразу станет легче
Посоветуйте это себе.И ещё, найдите более интересное хобби, чем обсуждение других людей, вам ведь ещё рано присоединяться к бабкам на лавочке?
Вероника-2014 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Иисус
После популярное мужское имя Мохаммед - в честь пророка. Почему Иисус нельзя
автор Единорог помог 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Посоветуйте это себе.И ещё, найдите более интересное хобби, чем обсуждение других людей, вам ведь ещё рано присоединяться к бабкам на лавочке?
Вы это уже писали. Расскажите лучше, что вас беспокоит, чем болеете, на что жалуетесь
Вероника-2014 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это ваше право. Можете любить, или не любить все, что хотите. Но, как говорится, «....., а караван идёт»
Да, люди живут, как хотят, а вы беситесь!
Из Кукуева я 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мне от вашей агрессии не холодно, не жарко. Будьте добрей, нельзя столько злости в себе носить. От злости все болезни. Видимо, какая-то болезнь вас беспокоит? Не держите в себе, расскажите и вам сразу станет легче
Ой, А Ви, хоть до рани прикладай
Вероника-2014 17 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Не будет. Когда детям исполняется 16 лет, они меняют ужасные имена.
Иисус - ужасное имя?!!
Will_Be... 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы это уже писали. Расскажите лучше, что вас беспокоит, чем болеете, на что жалуетесь
На тему вашу жалуюсь, на большое количество таких не хороших людей как вы.Хотя, где-то вас даже жалко - какая же серая, унылая и скучная у вас жизнь, если вам больше не чем заняться, кроме как обсуждением знакомых.
автор Единорог помог 17 января 2020
Ответ длякуркулиха
Да, люди живут, как хотят, а вы беситесь!
Добра вам и мира! Будьте благословенны!
MacOS-ница 17 января 2020
Имя как имя, но бедное ж дитя. Начиная с младшей школы этому ребенку одноклассники 7 кругов ада устроят просто из-за имени, смешного по ихнему мнению
Вероника-2014 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Добра вам и мира! Будьте благословенны!
Все с вами ясно
Дуняша 17 января 2020
Необычно для Украины, а так обычное имя. Вас же не смущает Джошуа, Джозеф или Хесусы, которых полно.
автор Единорог помог 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
На тему вашу жалуюсь, на большое количество таких не хороших людей как вы.Хотя, где-то вас даже жалко - какая же серая, унылая и скучная у вас жизнь, если вам больше не чем заняться, кроме как обсуждением знакомых.
«Нехороших» - пишется слитно. Что ещё добавите?
Вероника-2014 17 января 2020
Ответ дляMacOS-ница
Имя как имя, но бедное ж дитя. Начиная с младшей школы этому ребенку одноклассники 7 кругов ада устроят просто из-за имени, смешного по ихнему мнению
Не думаю, что будут смеяться над именем Иисус.
Will_Be... 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
«Нехороших» - пишется слитно. Что ещё добавите?
Надеюсь, что в вашем случае все-таки раздельно.См. правила написания частицы ’не’ в русском языке.
ТАЗератти 17 января 2020
Для меня это кощунственно. Дальше даже комментировать не хочу.
Меряю от единицы 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да. Т.к. это не имя Бога
Иисус это не имя Бога
Спасатель Малибу 17 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что то не верю я автору.
Почему ? Здесь на Кидстаффе у меня есть покупательница - Мария Отченаш . Это ее фамилия и имя.
Карта мордвы 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
«Нехороших» - пишется слитно. Что ещё добавите?
Гжегож Бженчишчикевич 17 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Для меня это кощунственно. Дальше даже комментировать не хочу.
Почему кощунственно, в православном календаре имен для мальчиков это имя есть.
Я шалунья 17 января 2020
А сокращенно будут звать Ися..не,совсем в школе дразнить не будут,вот совсем..
Идууу--уууу блин 17 января 2020
Что, без опроса на советчица? Да как она посмела? Она вам не подруга, не обманывайте себя.