Единорог помог• 17 января 2020
У родственников друзей родился сын, назвали Исус, это нормально?
Люди обычные, украинцы, не верующие. Говорят, что просто так захотелось.
РозаФиалковна• 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Надеюсь, что в вашем случае все-таки раздельно.См. правила написания частицы ’не’ в русском языке.
Да, посмотрите, будет полезно. Если слово с ’не’ можно заменить синонимом без ’не’, то слитно. Здесь ’нехорошие’ равно ’плохие’ )
Идууу--уууу блин• 17 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что с этим именем не так?
Подождем комментарии автора темы.
ЛижТолько• 17 января 2020
Ну ладно уж, вон в испаноязычных странах имя Хесус достаточно распространено, в англоязычных используют Джошуа, просто это для нас непривычно
МаксХмара• 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы это уже писали. Расскажите лучше, что вас беспокоит, чем болеете, на что жалуетесь
Удалено администрацией...
Накладная• 17 января 2020
Нормальное имя. Просто не обычное, а так вошло бы оно в моду как Давид ( вот кстати тоже странное имя и не могу к нему привыкнуть в наших реалиях типа Рябошапка Давид) но что то оно никого не удивляет, или имя Ева, тоже странное как и Иисус, на одной волне вообще.
Лиса Патрикевна• 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А ИИсус - это имя Бога?
Если вы так считаете, то должна сказать, что плохо вы в христианстве понимаете.
и как по вашему зовут Бога ?
Капитошечка• 17 января 2020
ну так, непривычно, но их дело. Вон у мусульман Мухамед через одного, да и у нас Ев и Адамов полно, пусть будет и Иисус)) вроде получше, чем Кхал ))
Меряю от единицы• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
и как по вашему зовут Бога ?
Иисус- сын Божий. Так как зовут Бога?
ЛижТолько• 17 января 2020
Ответ дляКапитошечка
А что у нас уже и Кхал называют?
Лиса Патрикевна• 17 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Иисус- сын Божий. Так как зовут Бога?
Будут дразнить иисус христос однозначно, зачем оебенку жизнь портить ?
Меряю от единицы• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дети они такие, они и Веронику задразнят и Сашу и Диму и кого угодно
Лиса Патрикевна• 17 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
ну да - ну да
делайте и дальше вид что не понимаете о чем я пишу
Дуняша• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дразнить будут даже Ваню, это не аргумент.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
и как по вашему зовут Бога ?
Яхве.
ЛижТолько• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну это не самая страшная дразнить, какую могут придумать дети! Ко многим обычным именам есть варианты куда похуже
Дуняша• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
и как по вашему зовут Бога ?
А Вы считаете что его зовут Иисус? Это сын Бога. Так как по Вашему звучит имя Бога?
Капитошечка• 17 января 2020
Ответ дляЛижТолько
А что у нас уже и Кхал называют?
ну в Украине пока нет, а вообще в мире с десяток мальчиков имеют такое имя) а Кхалисей то вообще много)
МаксХмара• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Меньше мамки будут при детях удивляться и сами вести к этому,то никто дразнить не будет.
МаксХмара• 17 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ребёнок не их собственность, а отдельная личность, имеющая право на имя, из-за которого не будет терпеть насмешки и издевательства.
Да ладно, зайдите в тему в топе и посмотрите сколько насмешек и издевательств над вполне себе обычным именем Константин. Я НЕ за имя Иисус, но рядом явная картина, что дело не в имени а количестве быдлоты вокруг. А мы детям удивляемся, посмотрите на родителей, вот где корень зла.