Лагшмивара• 17 января 2020

Странно ведёт себя мч

Парня положили в больницу , симптомы сказали что то типа всд. Перед этим мы поссорились и он сказал , это из за насевшей ссоры ему плохо стало, хотя потом отрицал . Я чувствую себя виноватой . Приехала вчера к нему , привезла еду и лекарства , писал, побыла пол часа , после он писал мне , что рад , что я приехала . Потом вообще сам ничего не пишет , при этом лежит там целыми днями , спросила как его самочувствие , ответил все хорошо и на этом все . Такое чувство , что если сама не напишу , то он не объявится . Не понимаю его и его поведение , он не при смерти лежит и говорит , что уже все нормально. Вообщем , думаю что делать ? Вроде и не писать не могу , надо же узнать как он , но и писать первой надоело .
Biped• 17 января 2020
Не пишите.
Вообще, нежное создание ваш парень - заработать ВСД после ссоры, это редкость среди мужчин.

автор Лагшмивара • 17 января 2020
Ответ дляBiped
Не пишите.
У него работа связана с преступностью . Но меня таки обвинил ..(
Ща как дам• 17 января 2020
Манипулятор Ваш парень. Поздравляю
автор Лагшмивара • 17 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Манипулятор Ваш парень. Поздравляю
Что делать теперь ?
неДоЖиру• 17 января 2020
Не пишите, не наседайте со своей опекой! Вы его проведали, вы интересуетесь его самочувствием, молодец , а вот грузить себя чувством вины даже не думайте.
автор Лагшмивара • 17 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Манипулятор Ваш парень. Поздравляю
Вместе уже год .. люблю его
Чики-брык• 17 января 2020
От ссоры поплохело, так может нехрен ссориться?) не идут мужикам эти истерики с непредсказуемой сменой настроения. Я бы высказалась уже, насколько он не прав и сам виноват
неДоЖиру• 17 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вместе уже год .. люблю его
Голову только не выключайте, а то скоро на ней ноги свесит
ПультОт_БМВ• 17 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да? А как он будет следующую медкомиссию проходить?

Ms. Скромность• 17 января 2020
Может сериалы смотрит, не до вас. Может в палате есть с кем поболтать.
Когда с детьми в больнице лежала хотелось не о больнице говорить и слушать, а чего то позитивного. То есть не свои диагнозы обсуждать, а чёт другое. А такие разговоры наоборот удручают
АфродитаПетровна• 17 января 2020
боже тикайте от него. может он гей? не могут себя нормальные мужики так вести.а с чем он загремит в больницу когда ребенок будет и целую ночь не спать?
Гага Газу• 17 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вам же в прошлой теме писали, что он манипулятор. Ждет, пока вы будете извиняться и застрелитесь от чувства вины.
Ленне-Рейма• 17 января 2020
Я вам больше скажу, если он не пишет и не звонит из больницы- вы туда не одна с передачами бегаете. Забыть и плюнуть, найти нормального и радоваться жизни!
ХикориДикори• 17 января 2020
Ох б... Теперь очень много тем про парня и больницу..
То были про несостоявшиеся свидания, теперь это
Реанимация• 17 января 2020
год это тот срок, когда пара решает быть дальше вместе или нет.
на-подольше.лет на 7. там есть кризис трех лет еще, но он легкий.
а после года многие расстаются, кому не суждено идти дальше.
парень думает.мудро с вашей стороны было бы, отступить и выжидать.
как бы сильно не хотелось выяснить отношения. этим вы все испортите)
Ща как дам• 18 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Что делать теперь ?
Есть два варианта
1. Игнор манипуляций полный.
2. Послать к черту ( что более верно)
Вы можете любить хоть сто раз, он будет пользоваться этим и манипулировать Вашими чувствами. Вы такого мужа хотите?