из желе я• 17 января 2020

Поведение интроверта или эгоиста?

Познакомились в сети в 2017 году, месяца два общались, иногда спали, часто просто смотрели фильмы у него дома (мне 36, ему 41). Потом я сменила номер и вот спустя два года мы снова нашлись и начали общаться.
Он мне вдруг стал достаточно нравится. Работает в музыкальной индустрии, фанат рока и мото, профессионально разбирается в такой музыке, выглядит неформально и это всё мне нравится, я так же люблю рок).
По натуре мужчина этот очень сдержан в моём присутствии. Если я первая не начну к нему "лащиться", то мы так и просидим 4 часа(!) смотря фильм или слушая рок. В музыке он, конечно, оживляется! Очень эмоционально показывает любимые винилы или концерты, чуть пританцовывает, подпевает.
А вот ко мне первый никогда не начнёт "подкатывать". Если я лежу рядом и мы смотрим фильм, может очень аккуратно чуть поглаживать руку или коленку.
Сам первый не целует, но охотно отзывается на мои поцелуи и ласки, а мне очень нравится, как он это делает! Повторюсь, что как-то решила посмотреть, как долго он продержится и мы 4 часа болтали и смотрели концерт, он сидел отдельно пока я не подошла и обняла его сама, там он отозвался и секс случился.
Приглашает он меня в гости всегда сам, и когда я ухожу в 21 или 23 ч. домой по своей инициативе, то вечно недоволен, закатывает глаза и просит еще посидеть. У дверей всегда крепко обнимает и мы так можем молча простоять около минуты, обнявшись. Но никогда не предлагает проводить меня. Может выйти из кухни с бокалом виски и мне не предложить. Я, смеясь, спрашиваю, а мне можно напиток? Закатывает глаза, мол, да мне не жалко, да пожалуйста, а раньше сказать не могла?
Переписываемся иногда, может задать в переписке интимный эротичный вопрос, но в реале очень скромно ведёт себя. А мне очень нравится его тискать, гладить волосы, гладить и ему это нравится, но сам холодный, как Кай. Я его прямо спросила, говорили ли ему ранее о его холодности и он подтвердил, что да. Еще сказал, что давно были отношения, после которых он и стал холоден.
Не женат 100% и не был, в ФБ статус "без пары", но отрицать наличие еще кого-то у него не буду, не знаю...
За неделю до НГ встречались, неделю потом молчал, 1 января прислал открыточку, я ответила весело, но кратко, и он опять молчал неделю. Опять пригласил к себе, смотрели фильм как друзья. Через пару дней поздравила его с ДР, поблагодарил. Молчит опять третий день.
И понимаю, что нравлюсь, сам говорил, но что это за поведение? Интроверт?
Что вы думаете о таком типе мужчин? Они оттаивают?
Инста_Богиня• 17 января 2020
Интроверты не являются эмоционально активными. Вам надо это или принять, или нет.

Мотористка• 17 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может ему как раз тоже хочется от вас именно инициативы? Это извечная женская проблема, ждать того, что мы придумали себе в голове, и потом страдать не получая это.
Инициативу можно проявить раз, другой, третий... но если это делаешь постоянно, ощущение, что тебе делают одолжение
Кидстаффовка• 17 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
не правда, я очень эмоциональный интроверт
Шопингмонстр• 17 января 2020
З Вашого опису виходить, що ці стосунки і для Вас неглибокі. Поговорили про рок, переспали, розбіглися, випадково зустрілися.... Щось таке ніяке. Якщо Вам зараз так комфортніше, ніж без нього, то продовжуйте, не очікуючи, що він ´´розтане´´.
Праздничный сервиз• 17 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не путайте интровертов с аутистами. Еще как интраверты эмоционально активны. Только не со всеми. Мужик Автора явно живет своей жизнью, а она в ней-дополнение, которое может быть приятным, когда с сексом пристает. А может и не быть-у него особо ничего в жизни без нее не изменится.
Карамбулкул• 17 января 2020
Не оттает. Слабое либидо, для семьи не годен- всегда будет ’в домике’. Если вас устраивает редкий секс и отсутствие эмоций- пользуйтесь иногда, старайтесь не терять голову.
Марафетчица• 17 января 2020
Зачем вам это чучело? Просто вы недостаточно ему нравитесь, есть да и есть, кто же откажется, если ему на нос пилотку повестить. А вас, видимо, заводит его отстранённость, ну поиграйте, думаю, серьезного дела не будет.
Праздничный сервиз• 17 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А почему вы его оскорбляете? Чучело... Он виноват в том, что Автор за ним бегает, а ему она максимум приятна? Так он это показывает уже по всякому, разве что прямо не посылает. А надо?
автор из желе я • 17 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Точно, отстранённость и заводит, Вы правы.

Копуша• 17 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы мужчина или женщина?