Мальчун-задирун• 17 января 2020

Кто должен досматривать гулящего мужика?

итак, дано.
мужчина средних лет. на спец пенсии.
Жена, взрослые дети. У жены остался дом и пенсионная карточка. плюс периодически подкидывает 5-10 тыс
Фактически живёт с другой женщиной, работает, неплохо зарабатывает общий быт.
Разбивает мужика инсульт, да так что парализовало.
лежачий. ходит под себя.
Внимание вопрос!
Кто должен забирать парализованного мужика из больницы, и ухаживать за ним
Понятно что работать он не сможет.требуется долгосрочное и дорогостоящее лечение
Идеальная оптимистка• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
с женой 20, с любовницей 5
Вторая наверное младше его?)

автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
а с чего вы решили что дети взрослые, если мужчина ’средних лет’?
у многих мужчин 40+ маленькие дети.
за 50. до этого случая был огурцом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
досматривать должны наследники
где такое написано?
Добра всем!• 17 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
она ради этого не разводилась с ним целых 5 лет
тут знаете как у моих знакоміх ’ему надо -пусть на развод подаёт’ уже лет 15 живут отдельно, но расписані...
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
там два сына. молодые семьи. и они отчётливо понимают что парализованому старику их жены не обрадуются
это их проблемы, что они думают, они по закону и по совести должны ухаживать за своим больным родителем, не хотят сами -пусть забирают у мамы карточку, на эти деньги нанимают сиделок и т.д. Это уже их забота
Там-тарарам• 17 января 2020
Ответ дляСеточка
Ей в больнице его не отдадут из за того по документам она никто.
Отдадут жене, детям или други родственникам.
нет. в больнице всем пофиг. кто приедет за ним тому и отдадут - даже не спросят кто вы.
Кукуша• 17 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нафіга їй таке щастя?
Дом она же наверняка в наследство захочет? Захочет. Ну вот пусть и досматривает. А то мужик еще оправится, разведется с ней, дом, как Автор написала, его ДОбрачный, и вот тут ей будет весело.
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляСкользкая
То якого фіга не розлучився офіційно і не одружився з любимою жінкою?
шо люди скажут
Зубная фея• 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Пускай гонит на улицу.
Тот скот когда бабу новую завел только про себя думал. Пускай и сейчас только про себя думает
А скот чего? Что за бред?

автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
а сколько детям?
около 25
Барабан для взрослых• 17 января 2020
Ответ дляДобра всем!
пусть ваша знакомая почитает эту тему и бежит разводится)
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Милая, он ещё не умер и наследников у него нет. З а хотят ли они в наследство вступать это другой вопрос, может и нет
По семейному кодексу дети должны ухаживать за своими неработоспособными родителями и жена кстати тоже
Там-тарарам• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
около 25
с женой 20 лет, а детям 25...
а ему сколько?
Добра всем!• 17 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ожа живёт ’в своей’ квартире, ей его не привезут))))
Барышня_Смольный• 17 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Доглядати фізично ніхто не може змусити, максимум суд може призначити аліменти
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вторая наверное младше его?)
не особо. но очень хорошо выглядит.
Лапка• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Там еще момент - забирания карточки очень больной. жена за эти деньги жилм.
сейчас еще есть ресурсы, но они иссякнут
это все теростепенное. 5 лет прожили любили друг друга. теперь забота на ней. если у него руки рабочие дом на нее перепишет если нет там с нотариусом как это правильно делается.
ну 5 лет это срок. и досматривать ей.
Скользкая• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
шо люди скажут
Якщо він не думав про почуття любимої жінки раніше, то вважаю що любимій жінці не потрібно заморачуватись над його почуттями тепер(я про те з ким він хоче зараз жити)
Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
дом мужчине изначально пренадлежал.
еще до брака.Туда привел жену, оттуда ушёл к любовнице
ну тогда так,развестись, дом сдавать, а жить у любовницы и за аренду дома и пенсию лечится и нанимать сиделку. по-моему справедливо, если жена и дети не хотят смотреть, тогда на выход с вещами

Барабан для взрослых• 17 января 2020
Ответ дляДобра всем!
так полиция заставит забрать из больницы
Кукуша• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
дом мужчине изначально пренадлежал.
То есть, получается, если он сейчас разведется, жена останется на улице?
Дружная семейка• 17 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы сейчас не прыгайте с одного на другое. Вы пишете наследники. Наследники и дети нетрудоспособных родителей это разные вещи. Пока он не умер и они не вступили в наследство они не наследники.. К тому же может есть завещание, где он и дом и карты завещал любовнице, с чего вдруг что обязаны.
А алименты, ну пусть подает, с не работающей дамы шиш получит
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
ну, что ж по вашей логике, тогда пусть лежит в больнице раз ни дети, ни жена ему не обязаны ничем...
gynger11• 17 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мама его
+1500
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
с женой 20 лет, а детям 25...
а ему сколько?
за 50
ЛюблюДевчонок• 17 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
что - все?
Дом и деньги. Сейчас ситуация изменилась, я считаю, что дом надо делить и его часть нужна для организации реабилитации и ухода. Либо расходы на это берут на себя дети.
Добра всем!• 17 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
как?
да и в розыск надо подавать, чтоб связаться с женой), потом в суд.... кому это надо?
Не любовница• 17 января 2020
хай подыхает. У меня был папик буйный алкаш, кидался с топором, когда он подох, все вздохнули, гори в аду
Верочка 100%• 17 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это самый лучший вариант в данной ситуации, а ему донести что дети и жена не хотят ухаживать, раз ты хочешь со мной, то давай сделаем так...
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ну до такого не дойдет