итак, дано. мужчина средних лет. на спец пенсии. Жена, взрослые дети. У жены остался дом и пенсионная карточка. плюс периодически подкидывает 5-10 тыс Фактически живёт с другой женщиной, работает, неплохо зарабатывает общий быт. Разбивает мужика инсульт, да так что парализовало. лежачий. ходит под себя. Внимание вопрос! Кто должен забирать парализованного мужика из больницы, и ухаживать за ним Понятно что работать он не сможет.требуется долгосрочное и дорогостоящее лечение
Так с кем живет? Вот тот пусть и досматривает. Жена тут при чем? Ушел и до свидания. А то как всё хорошо, жена нафиг не нужна, а как проблемы, так бегите меня спасайте.
так любимая женщина его доставит до подъезда прописки - максимум
Проблема в том, что придётся карточку отдать, так как работать уже не сможет
по закону, к сожалению жена таки должна нетрудоспособному мужу. Кроме того он не смотря на жизнь с другой давал деньги и жене. Короче надо было с ним развестись успеть.
Кому и какую карточку придеться отдать? Если он офиц.работал - можно оформить помощь на работе + пенсия. Нанять сиделку. Может дети помогут или жена...