17 января 2020

С Евой все понятно, но

что скажете Советчицы по поводу Простор и Ватсонса? У них также как и в Еве подделки китайские и на оригинал можно не рассчитываться?
Не танцую- но пою 17 января 2020
а что в еве за подделки? декоративка?
Сижуревувшоке 17 января 2020
что вы имеете ввиду? какой товар? салфетки, прокладки, духи, памперсы?
Анонимарик 17 января 2020
А с чего взяли что подделки
Идеальная оптимистка 17 января 2020
Духи подделки
...аяприкольная 17 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Духи подделки
Какие подделки? Дешманский одесский разлив. 100пудовый оригинал.
Улыбчик 17 января 2020
духи подделки.
арманд баси, москино фейки под оригинал
мистерЛяпсус 17 января 2020
Не рассчитывайтесь!
Хи хи, ну ну 17 января 2020
А там есть духи? Слишком громко для той продукции...
автор Безберлоги.ру 17 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а что в еве за подделки? декоративка?
Имею ввиду парфюмерная продукция и фирменная декоративная косметика. Впрочем, всем понятно, что их крема и краски для волос Лореаль, явно не Лореаль. И так со многим.
Ку ка ку ка ку 17 января 2020
ну имхо, я в еве видела хорошую корейскую косметику, вон фабричная китайская появилась, наоборот рада что с алика не нужно крем и сыровоотку таскать и духи которые аля орифлейм для своей цены там адекватные, а что то дороже из парфюмерии уже в спец магазине лучше брать ...
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Ответ дляУлыбчик
духи подделки.
арманд баси, москино фейки под оригинал
а какой смысл подделивать дешовку??
Снегопадка 17 января 2020
Ответ дляУлыбчик
духи подделки.
арманд баси, москино фейки под оригинал
так в броке и майке так же
Оловянный_Прагматик 17 января 2020
неправда))) Про ЕВУ
я абсолютно не имею к ней отношения, и своего и интереса, но знакома с руководителем 2х магазинов
Все как везде, тот же Ватсонс и Простор, и пр сети
беру по акциям, все проверено! никаких подделок там нет
про духи не знаю, как то подарили оттуда, духи как духи
Зачем врете??
Грушки-яблочки 17 января 2020
Этот не духи, а туалетная вода с запахом таким-то, поэтому вполне себе оригинал.
Оловянный_Прагматик 17 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
что вы имеете ввиду? какой товар? салфетки, прокладки, духи, памперсы?
да памперсы бутафорские))
И прокладки бу )
Оловянный_Прагматик 17 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Этот не духи, а туалетная вода с запахом таким-то, поэтому вполне себе оригинал.
согласна, кому придет в голову брать там Де Парфюм ???
А чем то пахнуть , особенно подросткам, по акции 1=2 ,то очень даже _)
СпайдерВумен 17 января 2020
а кто вообще в здравом уме берет парфюм там? ) хотя вот крема, мицелярку в ватсонс я брала, и отлично. не все там плохо, но парфюм я бы там точно не покупала.