Цветик-семицветик• 17 января 2020
Духовой шкаф с СВЧ: как выбрать?
13чудоСВЕТА• 17 января 2020
на сайте розетка можно по отзывам выбрать все что хочешь и вопросы задать и вам ответя в течение одного дня
Цветик-семицветик
• 17 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А тут нельзя задавать такие вопросы? Я там тоже почитаю отзывы, но хочется услышать реальные отзывы- там может заказные.
13чудоСВЕТА• 17 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
та везде можно но там конкретно по моделям любым Здесь вам предложат одну-максимум три
Да как выбрать,по дизайну и по бюджету отсортировать, на той же Розетке самый большой выбор. Потом читать отзывы,а уж в конце идти на Советчицу с конкретными моделями. Это если самой сложно,я доверяю только себе,мне не интересно кто что думает по этому поводу. Лучшее всегда враг хорошего,а я экономная женщина.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2020
Если решили выбрать духовой шкаф с СВЧ в первую очередь обращайте внимание на возможность его встраивания, на габариты (у духовых шкафов с СВЧ рабочая камера меньше, чем у обычных, поэтому если вы не планируете готовить в духовке много и часто, этот вариант вам подойдет), на режимы работы и внешний облик. Почитайте ещё тут про духовой шкаф с СВЧ: как выбрать -