Снежнакомка• 17 января 2020
Привет! Кто заказывает самостоятельно с Таобао, поделитесь опытом?
Привет! Кто заказывает самостоятельно с Таобао, поделитесь опытом? Как научились пользоваться этим сайтом? Как разобрались с китайским языком? Поделитесь, пожалуйста, информацией! Буду очень благодарна!
волосатое стекло• 17 января 2020
заказывайте с алиэкспресс, там тоже самое, но есть русскоязычная версия и все понятно.
13чудоСВЕТА• 17 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
Али и Тао это как небо и земля.
На Тао можно найти оригинальные бренды. Али это мусор!
Языката Хвеська• 17 января 2020
Заходите на сайт, регистрируйтесь. Найдите форвадера. Есть те, кто возит от 1 кг. Но как правило от 5 кг и выше. По сравнению с алиэкспресс, есть возможность того, что посылку задержит таможня и вы можете вообще ничего не получить. Редко, но бывают и такие случаи.
Товар оплачиваете своей украинской картой. Всю переписки с продавцом ведете самостоятельно.Для этого есть специальное приложение, но оно только на китайском. Некоторые проды понимают на английском, некоторые только на китайском. Прод может не отправить товар или отправить не то, что заказали или не тот размер, цвет или с браком. Все спорные вопросы решаете самостоятельно. Бывают случаи, что деньги за косяк продавца вам могут не вернуть.
Ну это если кратко рассказать.