Луноликая Вика• 17 января 2020
В продолжение вчерашней темы о темпе 39,8. Анализ крови
Сегодня забрала анализ, показала врачу, она говорит, что антибиотик не нужен, что кровь вирусная. А я вижу, что нейтрофилы завышены, а лимфоциты понижены, и думаю, что это бактерия. Что делать? Знакомая врач (через интернет), тоже говорит, что скорее всего нужно принимать антибиотики. Я просто в шоке!!! Соэ 7 если что.
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ждать!
Я не могу просто ждать, у меня ребенок с высокой температурой и не понятно от чего она.
Накладные мюсли• 17 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня однажды ребенок был с температурой под 40 больше 10 дней. Вирус.
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
я с ума сойду
YuliaYuliaYulia• 17 января 2020
Я бы давала антибиотик точно, но сама бы не назначала. Может, есть возможность обратиться к другому специалисту очно?
Накладные мюсли• 17 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
я с ума сойду
И зачем больному ребенку сумасшедшая мама?
YuliaYuliaYulia• 17 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Так это и по анализу крови, наверное, было видно. У ребенка автора очевидна бактериальная инфекция.
Автор, рентген делали?
Накладные мюсли• 17 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Автор, рентген делали?
Посмотрите на нормы лабы. Незначительное повышение.
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Больше некуда до понедельника. Только по скорой в приемный покой, но это та же самая больница. Она заполнена уже под завязку с пневмониями вирусными. На карантине 2 больницы в городе. Класс сына тоже закрыли на карантин до вторника. Здоровых только 3 человека. У всех одни симптомы
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Автор, рентген делали?
На завтра направление дали и результаты только в понедельник!!! Если быстрее, то только опять же через скорую и приемный покой
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Тест на грипп отрицательно?
Нет у нас его! Где в Кривом Роге его найти?
хоть в какой аптеке? Я в трёх была - нет такого
я Кукарача• 17 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Накладные мюсли• 17 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тест на грипп сделайте
Зачем? Все равно лечения от гриппа нет
я Кукарача• 17 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Зачем? Все равно лечения от гриппа нет
Неправда. Если тест покажет грипп А, то назначаются препараты осельтамивира для предотвращения осложнений, особенно вирусных поражений лёгких
Грипп В не имеет таких грозных осложнений и его просто надо пережить (усиленное подкисленное питье, постельный режим, снижение сверхвысоких Т итд).
Царь-Матушка• 17 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
а вы снимок делали? исключили пневмонию?
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Снимок завтра, результаты в понедельник (((
Играю у края• 17 января 2020
у вас были нейтрофилы 82, а лимфоциты 10, мы пили антибиотик, а у вас нейтрофилы 85 а лимфоциты 7 , какой это вирус? Вирус когда лимфоциты повышены, а нейтрофилы понижены.
Играю у края• 17 января 2020
пили сумамед, кровь перездали через 2 дня, они снизились до 65, а лимфоциты поднялись до 21, пили антибиотик 5 или 6 дней в прошлом году такое было, после антибиотика было явно лучше.
Стриптизерка• 17 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А как может результат быть в понедельник? А если пневмония? Лечение нужно будет начинать надо немедленно. Пневмония очень быстро попадает лёгкие
YuliaYuliaYulia• 17 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Значительное очень даже.
YuliaYuliaYulia• 17 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
В каком Вы городе?
Воленс-неволенс• 17 января 2020
Ребенка слушали? Не ждите понедельника, у меня вчера было 37 и чисто лёгких , а аегодня под 39 и пневмонию слышно
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляИграю у края
Я тоже не могу понять нашего врача! Я тоже это понимаю, что бак инфекция, а она говорит, что палочки 1, значит не бак
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Говорю, как мне сказали, мы подходили в рентген кабинет
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В каком Вы городе?
Кривой Рог.. девочки, я плачу просто уже
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, слушала та же врач, что и сказала, что не бак инфекция