15 ноября 2013

Плачу

nataliyya15 15 ноября 2013
Ошеламиссимо 15 ноября 2013
больше на беременную женщину похоже
.АлексА. 15 ноября 2013
Катька Пушкарева 15 ноября 2013
Ну вот! А сколько здесь звучало. Родила - ребенка в сад сама на работу.

А ребенку маму никто не заметит.

Я малой игрушку новую музыкальную включила. Ей страшно но интересно.
Глаза по 5 копеек идет к игрушке - а свободной рукой ищет... мамину руку. Мало ли чего.
Lovebaby 15 ноября 2013
картинка уже давно гуляет и интернете. Действительно, очень трогательно!
Редисочка 15 ноября 2013
а вы не плачте.Подумайте лучше из какого детдома взять себе крошку!Даже если есть свои ,даже если тяжело!
А слезы ничего в их жихни не поменяют.
Моль Молливна 15 ноября 2013
Ну, интерпретация рисунка совсем не ребенка. Рассчитано на тех, кто сентиментальный. Особенно насмешило - снял ботинки.
Из ДОМа-2 Я 15 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
а вы не плачте.Подумайте лучше из какого детдома взять себе крошку!Даже если есть свои ,даже если тяжело!
А слезы ничего в их жихни не поменяют.
Или, хотя бы , помочь детскому дому, плакать проще всего.
Веселая моль 15 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну, интерпретация рисунка совсем не ребенка. Рассчитано на тех, кто сентиментальный. Особенно насмешило - снял ботинки.
+100! Вот не плакать надо, а пойти и усыноваить. А то поплакать-поумиляцца все мастера...
Алиса в стране Советчица 15 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну вот! А сколько здесь звучало. Родила - ребенка в сад сама на работу.

А ребенку маму никто не заметит.

Я малой игрушку новую музыкальную включила. Ей страшно но интересно.
Глаза по 5 копеек идет к игрушке - а свободной рукой ищет... мамину руку. Мало ли чего.
ага и так наплощадках друг друга увещевают как хороши сады
HJTYRJ 15 ноября 2013
А мой муж вчера мне предложил взять девочку из детдома. У нас три сына а он хочет дочку. Сижу думаю
автор Послушная 15 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
а вы не плачте.Подумайте лучше из какого детдома взять себе крошку!Даже если есть свои ,даже если тяжело!
А слезы ничего в их жихни не поменяют.
А мнение моего мужа не стоит спрашивать? Скольких усыновили вы? Я помогаю детскому дому. А вы? Бог подарил мне двух малюток, поставим на ноги и задумаемся всерьез, я уже думала об этом. Даст Бог! Ваш комментарий считаю не уместным.
Веселая моль 15 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ага и так наплощадках друг друга увещевают как хороши сады
а что плохого в саду? распустили прям розовые пузыри...
автор Послушная 15 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну, интерпретация рисунка совсем не ребенка. Рассчитано на тех, кто сентиментальный. Особенно насмешило - снял ботинки.
Жаль что в нашей жизни есть толстокожие люди.
lilia1988 15 ноября 2013
Веселая моль 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
А мнение моего мужа не стоит спрашивать? Скольких усыновили вы? Я помогаю детскому дому. А вы? Бог подарил мне двух малюток, поставим на ноги и задумаемся всерьез, я уже думала об этом. Даст Бог! Ваш комментарий считаю не уместным.
правда глаза колет, ясное дело... думала она об этом - не смешите! думать все умеют, и картинки по сети копировать
автор Послушная 15 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
А мой муж вчера мне предложил взять девочку из детдома. У нас три сына а он хочет дочку. Сижу думаю
Супер! У нас две дочки, я поднимала вопрос о сыне из детдома, муж пока не готов. Подрастет манюня, ей 10 мес, подниму вопрос еще.
Веселая моль 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Жаль что в нашей жизни есть толстокожие люди.
не-а! жаль что в нашей жизни етсь люди лицемеры! плачущие над картинкой в инете, но детей из дет дома не усыновляющие.
автор Послушная 15 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
правда глаза колет, ясное дело... думала она об этом - не смешите! думать все умеют, и картинки по сети копировать
Идите с миром!
автор Послушная 15 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
не-а! жаль что в нашей жизни етсь люди лицемеры! плачущие над картинкой в инете, но детей из дет дома не усыновляющие.
Какой цинизм!
Веселая моль 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Идите с миром!
и не подумаю!
Аноним ФЕЯ 15 ноября 2013
Плакать по любому поводу ~невроз,или щитовидка(
Веселая моль 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Какой цинизм!
правда, она редко бывает приятной. Думали тут все вместе с вами на кучей цветных пикселей порадывают? не картинно плактаь надо, а усыновлять! Не можете- муж там у вас к чем уто не готов - ну так не лицемерьте!
Грушки-яблочки 15 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
А мой муж вчера мне предложил взять девочку из детдома. У нас три сына а он хочет дочку. Сижу думаю
Мужу - низкий поклон. Он у вас умничка
Апофиозная 15 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ага и так наплощадках друг друга увещевают как хороши сады
хыыы + 1000
меня саму отдали в года в ясли, потом была школа с продленкой сколько себя помню. С мамой отношения тогда не ладились, и сейчас тоже, мы чужие друг другу. Когда папа уезжал в командировку и это выпадало на выходные, мама просто не знала что со мной делать, и я ее этим жутко раздражала :)
Я не говорю, что была плохая жизнь, наоборот такая жизнь научила самостоятельности и рассчитывать только на себя, но той теплоты и близости в отношениях с мамой, которая есть у многих знакомых - нет :(
Мандолина Бу 15 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
А мой муж вчера мне предложил взять девочку из детдома. У нас три сына а он хочет дочку. Сижу думаю
мне б такого мужа))) я б хотела взять крошку...а мой даже наших двоих еле вытягивает))) а доча это не сын...у меня старший сын, а когда появилась я стала самой счастливой мамой))) хочу еще а муж нет((
Лорка-хлорка 15 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
а вы не плачте.Подумайте лучше из какого детдома взять себе крошку!Даже если есть свои ,даже если тяжело!
А слезы ничего в их жихни не поменяют.
Как все любят давать советы!
belnataha 15 ноября 2013
Фото - инсценировка, конечно.
Но заставляет задуматься!
Лорка-хлорка 15 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
правда, она редко бывает приятной. Думали тут все вместе с вами на кучей цветных пикселей порадывают? не картинно плактаь надо, а усыновлять! Не можете- муж там у вас к чем уто не готов - ну так не лицемерьте!
То ли дело Ваши советы! Вот они кардинально меняют жизнь детдомовских детей. Кто-то усыновляет, кто-то из своих порядочных людей воспитывает... а кто-то , конечно, советы на советчице раздает!
Веселая моль 15 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Как все любят давать советы!
рыдать над картинками любят еще больше :)