Лорка-хлорка• 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Какой цинизм!
Не ведитесь на глупость и хамство, оно того не стоит!
Лорка-хлорка• 15 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
рыдать над картинками любят еще больше :)
То ли дело Вы!
Веселая моль• 15 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Для особо непонятливых пост 29.
ну и ? вы же сами написалич то мои советы кардинально меняют жизнь детдомовских дейте. Я коненчо такого эффекта не ожидала, но рада что помогает!
Кима_кепка• 15 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
хыыы + 1000
меня саму отдали в года в ясли, потом была школа с продленкой сколько себя помню. С мамой отношения тогда не ладились, и сейчас тоже, мы чужие друг другу. Когда папа уезжал в командировку и это выпадало на выходные, мама просто не знала что со мной делать, и я ее этим жутко раздражала :)
Я не говорю, что была плохая жизнь, наоборот такая жизнь научила самостоятельности и рассчитывать только на себя, но той теплоты и близости в отношениях с мамой, которая есть у многих знакомых - нет :(
меня точно также отдали в сад в год и я всегда была на проддленках, а мама моя вкалывала на рынке и по заграницам моталась, я ее с 8 лет дома редко видела, и жили мы с братом сами, что тоже придало опыта в жизни и самостоятельности.....НО мне не помешало это иметь с мамой теплые отношения. Мама меня любит и любила всегда, так же как и я ее. Так что сад и продленка тут ни при чем, ищите проблему в другом.
Кима_кепка• 15 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Ну вы и мигера!!!! Что вы тут делаете уважаемая, и эфекктаная вы наша?
Карусель-весель• 15 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну вот! А сколько здесь звучало. Родила - ребенка в сад сама на работу.
А ребенку маму никто не заметит.
Я малой игрушку новую музыкальную включила. Ей страшно но интересно.
Глаза по 5 копеек идет к игрушке - а свободной рукой ищет... мамину руку. Мало ли чего.
А ребенку маму никто не заметит.
А если не работать и в сад не водить,а вместе дома сидеть,то рисовать придётся совсем другие картины.Ситуации у всех разные.И держать ребёнка 24ч в сутки за руку-это ещё не показатель ни любви ни её отсутствия.
Лорка-хлорка• 15 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Я-то рассчитывала, что Вы хоть читать умеете, а не только крапать перлы. Но чукча и впрямь не читатель, чукча - писатель. Все таки от любой моли (даже от Веселой!)можно избавиться только прихлопнув ее.
В Вашем случае, только попрощавшись с Вами
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
А я сегодня плакала - ездили с ребенком на консультацию в Институт рака ( подозрительная родинка - уже успокоили, ничего страшного).
Насмотрелась на деток - некоторые в масках ( после химиотерапии ), была девочка с ампутированной ногой,мальчику 4 лет делали манипуляции - ребенок пошел в кабинет без мамы ( смиренно так, зная , что так надо), а вышел, рыдая ( от боли).
Тут меня и пробило - сколько же горя вокруг. Пришибленная весь день...