ЛижТолько• 17 января 2020

Ну почему не получается купить с польской Зары?

оформляю заказ, деньги с карты списываются и через несколько минут приходит такой отказ Z POWODU PROBLEMU W TRANSMISJI DANYCH PŁATNOŚCI NIE UDAŁO SIĘ DOKONAĆ ZAKUPU
Заказываю на склад Миста. Ну что не так? уже две позиции закончились на сайте(
Радость моя• 17 января 2020
По идее деньги не списываются, проверьте. Может у вас лимит на платежи в интернете? Меняется в приват 24.

Мать драконов• 17 января 2020
Я вчера с преложения купила. Может лимит?
автор ЛижТолько • 17 января 2020
Ответ дляРадость моя
списываются и возвращаются после отмены. С лимитом все ок. Карта Альфабанка
автор ЛижТолько • 17 января 2020
Ответ дляМать драконов
тоже на Мист?
Мать драконов• 17 января 2020
На ЮЭ
автор ЛижТолько • 17 января 2020
Ответ дляМать драконов
На ЮЭ
Попробую еще на него купить. Спасибо
Лепешечка• 17 января 2020
Не нравится им ваша карта
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2020
Попробуйте через Paypal
Natalia-45a8• 29 января 2020
У мене теж саме , якось вирішили проблему ??? Не можу купити ні через PayPal , ні через карточку(