Свезло так свезло• 17 января 2020

Я из другой страны и влюбилась в Киев!

Всем добрый вечер, я из Молдавии (сейчас Молдова) но сестра всю жизнь в Одессе жила и после НГ переехала с семьей в Киев, у мужа новая работа в этом городе. Приехала к ней погостить вот и пишу по свежим следам так сказать)) какой красивый город, какой он большой и интересный! Я с дочкой 9 лет и мы уже везде были! А какие у вас ТРЦ и елка красивая и не одна, мы уже купили и ей и мне вещей на скидках, ходим по кофейням и рестранчикам, кайф. У нас в Кишиневе нет этого всего, как в селе живем, цены выше чем у вас на порядок(( и на еду и на одежду-обувь. Я случайно нашла этот ваш форум и очень интересно читать.
Ход конём• 17 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
значит Кишинев более мрачен чем Киев и живете беднее нас
Средняя зарплата в Кишиневе 8571,7 лея

11 890,27 Украинская гривна

автор Свезло так свезло • 17 января 2020
Ответ дляТаракашечка
В Киеве дышать нечем. Выхлопы и вонь постоянная.
Что вы знаете о зловонии в Кишиневе( прочтите, осени воздух загрязняют
Таракашечка• 17 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Печально это слышать. А зарплаты какие у вас? Наши вы наверное уже знаете.
автор Свезло так свезло • 18 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Я уже писала выше - где-то 300 евро, но есть и меньше и побольше, но небольшие
AnFiSunny• 20 января 2020
как я вас понимаю, я сама из Украины, но живу уже давно в Таллине, иногда приезжаю по делам, никогда не упускаю возможности погулять по столице, скоро снова буду в Киеве, уже квартиру почасово арендовала https://vnoch.com/page/arenda-kvartiry-pochasovo-v... , так как будет свободных 9 часов, успею покупаться немного отдохнуть и по Киеву погулять))