Аноним• 13 октября 2012
Ой,Вы меня извините,но Ваш котик наверное будет жить в плетёной корзине ,которую Вы хотите купить.Уж очень любят коты такие корзинки)))
Аноним• 13 октября 2012
У меня есть, когда то купила своей кошке, но он ей не понравился. Если вам не срочно на следующей неделе могу сфоткать
Ответ дляangell
Конечно, подожду. Спасибо.
mary123456• 14 октября 2012
Ответ дляElena Vasilchuk
Конечно, подожду. Спасибо.
у нас тоже есть кот сначала в нем спал а теперь равнодушен. сейчас сфоткаю
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляmary123456
или давайте поменяемся на ваше обявление
а сколько хотите? я бы за 40 грн взяла