Фамильная фондюшница• 17 января 2020
Да будет свадьба) слышали новость?
Никита Добрынин + Дарья Квиткова)
Тут надолго• 17 января 2020
Что дарить будем?
У меня есть советский сервиз ’Рыбки’, как думаете, оценят?
Анти-аноним• 17 января 2020
Пару постов назад об этом прочитала. Люди, а вы правда отслеживаете их жизнь?
Тут надолго• 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
А вот завидЫвать не надо.
Я о их существовании узнала минут 10 назад. И уже поклонница
Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Неа. Зашла посмотреть что за знаменитости такие что о них столько тем
Тут надолго• 17 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, что это у него за штуки над бровями как у Валуева?
Мозг выпирает. Шибко умный
Пацака-задирака• 17 января 2020
Ответ дляТут надолго
Что дарить будем?
я тоже замуж вышла,мне подарите я заценю
Праздничный сервиз• 17 января 2020
Ответ дляТут надолго
Мозг выпирает. Шибко умный
Ааа, думала может импланты. Хрен знаешь что сейчас модно
Тут надолго• 17 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
И Вы звезда знаменитая?
Признавайтесь, а то карпов не отдам
Пацака-задирака• 17 января 2020
Ответ дляТут надолго
И Вы звезда знаменитая?
Признавайтесь, а то карпов не отдам
а то,я така звездища,что аж самой завидно
Карта мордвы• 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
меня еще интересует, это, действительно, правда, что шоу смотрят?
Скоро_вчера• 17 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Смотрят, конечно). Но и здесь нормально продвигают, поверьте. Тут журналистов на ставке- Мама не горюй.
Угадайс• 17 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Страшный какой мужчинка
. Реально как неандерталец.
Карта мордвы• 17 января 2020
Ответ дляСердючка
про журналистов согласна, бесспорно. а про смотрят, конечно, понимаю, что смотрят, но не перестану удивляться какой все-таки низкий уровень образованности людей. не только у нас в стране, а в мире, в целом. ведь подобные шоу популярны по всему миру.
Тётушка Лошадь• 17 января 2020
Да задолбали уже с этими бобрами🤢 Они реально вам интересны? Она бестолковая хитрожопая нахлебница. Отвратииельная, хитрая и продуманная. А он слепой баран и гуляка. Перечпокал кого можно было, решил и в свадьбу поиграть. Такие ж, как вы любуются.
Сегодня на диете• 17 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну не такая и бестолковая, бабки ж рубит в инсте. А так да, все правда.
Доставучая• 17 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
называются надбровные дуги))
Карта мордвы• 17 января 2020
а до которого часа разрешается шуметь в квартире? пылесосить можно еще?
Называйте меня Повелитель• 17 января 2020
Мне кажется, они были знакомы до шоу, возможно даже имели отношения...
БЦАшка• 17 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пылесосьте на здоровье до 22.00. Позже уже не нужно, отдохните до утра!
Карта мордвы• 17 января 2020
Ответ дляБЦАшка
побежала

Кудесница_с_пургеном• 17 января 2020
О, супер. Моя фаворитка)) И хотя она слишком молодая, хорошую партию не упустит. Но я в ней разочаровалась - хитрая неискренняя девка.
Артура Пирожкова• 17 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Я кашку с тефтелькой кушаю, вкусно).
А я піцу з Сільпо