Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2020
Оман затопило?
Оман затопило!! Впервые за 300 лет!!!!
Тепличная• 18 января 2020
Подождите, одни порохоботы собрались, а где же 73%, которые бубочку любят и защищают?
Зажуженная Жужжа• 18 января 2020
Мы в последних числах октября отдыхали в Фуджейре, а это совсем рядом с Оманом, (в Омане ранее тоже уже отдыхали), так 3 дня все пляжи были закрыты, океан бурлил и все пляжи и даже дороги позаливало. Два ряда пальм вообще смыла вода (. Я потом вообще боялась заходить в воду - сразу в песок ноги по колено проваливались...
Мудрецыха мира сего• 18 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
А зачем нам зима? Доп расходы на отопление, энергию, снегоуборочные мероприятия, доп.гардероб, так как осенний в морозы не покатит.
Я_поехала• 18 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Нет сначала сожжем ведьм, кто больше всех кричит тот и ведьма))
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 января 2020
Ответ дляТепличная
Спят. Или плачут в соседней теме про оскорбления президента.
Оле Лукойе• 18 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
вас похоже услышали) мне сегодня отопление выключили...экономят видать
Мудрецыха мира сего• 18 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Бубочка в гостях был.
У нас прошлым летом чё было? Отсутвие дождя, все нахер засохло. Зимой чё а нам? Нет снега, все озимые бубочке под яйки.
Че засохло у вас? Цены на овощи-фрукты прошлогодние. Озимые при такой температуре неплохо перезимуют. Снег нас последние годы не особо и радовал.
Бабайко• 18 января 2020
Ответ дляТепличная
я голосовала за Зеленского,а любят его жена и родители, а защищает его Державна служба охорони
Душка-свекровь)))• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Девочки, это получается у нас есть свое стратегическое оружие!!! Там же пустыню затопило!!!
Интересненько, куда его в следующий раз понесет.
Хоть ставки делай
Я_поехала• 18 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
При Порохе и зимы нормальные были, и в Омане все ок было. Так что не надо
В остальном с каждым годом было все хреновее и хреновее но то такое)))
Тепличная• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ой, каждый день такая тема... Обижают.
Душка-свекровь)))• 18 января 2020
Ответ дляСлава Українi
А как это?))))))))
Расположение глаз, переносицы. На самом деле есть такое и опытный доктор сразу видит это.
Я_поехала• 18 января 2020
Ответ дляJhenya_Sh
где эта новость? гугл ничего не выдает.
Гугл еще не в курсе)))))
Мудрецыха мира сего• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А у нас пустыня что-ли?
У нас азовская лужа, а в Омане океан. Разницу улавливаете че ли?
Мудрецыха мира сего• 18 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Может попробовать оплатить?
Оле Лукойе• 18 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Может попробовать оплатить?
он оплачен и не мной. я на сьеме
Бурундучиха• 18 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет , ну посудите.
Приехал к Меркель, ту трясти начало, к Макрону -Собор Парижской Богоматери сгорел, Оман...
может он все таки летал после Омана северней Украины... там все правительство в отставку ушло.

Добавлю) что засекли предвижения самолета с Омана в сторону Москвы без опознавательных знаков) я серьёзно уже не раз слышала. А изначально он заявил что едет в буковель, слава богу что не поехал, горы 100% упали бы)))
Бурундучиха• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не, без шуток.
Один раз- случайность, два; совпадение, три- правило
Короче, пусть на парад 9 мая в Москву едет обязательно !
Ага))

66сезон666серия• 18 января 2020
Ответ дляБабайко
это что новый вирус от Греты Тунберг?
нет, от Греты у нас министерка образования и закон об образовании!
Бурундучиха• 18 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
А ще чогось забули Японію, коли там побував Зе на церемонії інтронізації імператора у жовтні, після його від´їзду згорів стародавній замок із списку ЮНЕСКО.

украинцы это вы все виноваты, во всех потерях мира, зачем презика неправильного выбрали
66сезон666серия• 18 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
А Бубочка фишечками зелёными будет салютировать)))
козюльками пожеваными!
Рябушка Ку• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Там не считается, мишку на мишустина сменили и все
Впервые за 300 лет?
А в 2018 была разминка? Или там год на стопийсят?
Бурундучиха• 18 января 2020
Ответ дляТепличная
Спят, устали, тяжелый день, зрада, Гончарук, отставка, высокие зарплаты у слуг, скандалы, интриги, расследования))) Короче пахнет жареным карасем)))
Бабайко• 18 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
тут лучше не писать про постановку диагноза без всех анализов, тут однажды была тема с фотографиями мальчика, которому врач сходу поставила диагноз, что тут творилась
Не раскрытый парашют• 18 января 2020
Ответ дляБурундучиха

Блин, не надо бубочку в Буковель, он нам ещё пригодится) Буковель, в смысле)
Крошка Енот• 18 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
И дымок будет ’Сливками-ленивками’ пахнуть