18 января 2020

Как плохо...

Я живу с колхозником который зарабатывает 1 тыщ. И это последнее что держит, обзывает, хамит, а таким не был. Я сейчас реву! Он был прекрасный мужчина, уважающий, любящий и т.д спас меня в очень сложный момент.
Danza_danceshop 18 января 2020
1 тыс грн?
Штора с кисточкой 18 января 2020
Держит 1 тыс?) Слабо тролите)
автор Астоновитесь! 18 января 2020
Ответ дляSobimaDesign
1 тыс грн?
24000 грн
Danza_danceshop 18 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
24000 грн
а, ну так и пишите, что уе) Хотя тоже не очень много. Смотря, конечно еще какой город.
Штора с кисточкой 18 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
24000 грн
Продолжайте)
И.О. человека 18 января 2020
А вы сколько зарабатываете? Или вы в декрете (ужас)?
Не умею мерить 18 января 2020
А чего обзывает?
автор Астоновитесь! 18 января 2020
Ответ дляSobimaDesign
а, ну так и пишите, что уе) Хотя тоже не очень много. Смотря, конечно еще какой город.
Город Харьков. Жилья нет. Мое жилье в луганской области..
Не умею мерить 18 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
А вы сколько зарабатываете? Или вы в декрете (ужас)?
И что ужасного в декрете?
автор Астоновитесь! 18 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
А вы сколько зарабатываете? Или вы в декрете (ужас)?
Нееееееет! Я наверное чайлдфри!
МойНеТакой 18 января 2020
Пошла я на психотерапию и скажу вам - надо это вот бросать! Не можете сами - идите как я на психотерапию!
автор Астоновитесь! 18 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Пошла я на психотерапию и скажу вам - надо это вот бросать! Не можете сами - идите как я на психотерапию!
Вы в каком городе ? Я искренне хочу узнать, возможно пойти к специалисту.
МойНеТакой 18 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вы в каком городе ? Я искренне хочу узнать, возможно пойти к специалисту.
Днипро
Кили и Манджаро 18 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нееееееет! Я наверное чайлдфри!
Тогда вам уже не по пути...
Куда ж без меня 18 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Днипро
Днепр!!! Стыдно не знать!
Запретный фрукт 18 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Днепр!!! Стыдно не знать!
Куда ж без меня 18 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
давай давай постукай по пустой голове, может разбудишь ту единственную, извилинку, пол-микронную)))
Пацелуйнитуда 18 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Днепр!!! Стыдно не знать!
Доброго ранку! Місто називається Дніпро і транслітерується, а не перекладається на російську. Тому це вам має бути соромно
Я люблю транзисторы 18 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Доброго ранку! Місто називається Дніпро і транслітерується, а не перекладається на російську. Тому це вам має бути соромно
Давайте не будемо.
Я люблю транзисторы 18 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Днепр!!! Стыдно не знать!
І Ви теж не будьте.
ДлинноНожка 18 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Продолжайте)
От 24 тысяч можно и обсудить
Куда ж без меня 18 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Доброго ранку! Місто називається Дніпро і транслітерується, а не перекладається на російську. Тому це вам має бути соромно
гугл в помощь, думаю не затруднит Вас найти что Вы не правы!
ДлинноНожка 18 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Пошла я на психотерапию и скажу вам - надо это вот бросать! Не можете сами - идите как я на психотерапию!

Шоб бросить если тебе с ним плохо на терапии ходить ?
Не дай бог дожить до такого
Серьёзно.
ДлинноНожка 18 января 2020
Было что было быльем поросло.
Спас , то тоже прошло .
Отталкиваться от сегодняшнего надо .
Зачем вам на терапии ходить если решать вам что важнее его тысяча или ваши нервы и жизнь .
Да и другого спасителя найти можно .
ДлинноНожка 18 января 2020
Учителя не спят даже в начале третьего
Это треш в инет переписке типа разговор ,это ж не офиц доки так докапываться до людей к словам . это ж нездоровая реакция . не говоря о том что люди в обиходе по разному так и говорят и Днепр и Днипро .
И даже печенье есть с названием Днипро и никто не помер . вкусное кстати .
МойНеТакой 18 января 2020
Ответ дляДлинноНожка

Шоб бросить если тебе с ним плохо на терапии ходить ?
Не дай бог дожить до такого
Серьёзно.
Ужас ужас
Все мы разные, кто ж знает какие у человека проблемы, что ее держит в отношениях, в которых плохо
Все так завязано бывает, сама не ожидала. Нитку потянула - такой клубок раскрутился. А у меня даже не отношения с мужчиной
МойНеТакой 18 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Учителя не спят даже в начале третьего
Это треш в инет переписке типа разговор ,это ж не офиц доки так докапываться до людей к словам . это ж нездоровая реакция . не говоря о том что люди в обиходе по разному так и говорят и Днепр и Днипро .
И даже печенье есть с названием Днипро и никто не помер . вкусное кстати .
Это все гугл виноват
Тут такое дело, что мы понаехавшие. Да плюс город недавно переименовали. Кто ж его знает как оно правильно
Куда ж без меня 18 января 2020
https://strana.ua/news/159954-v-institute-ukrainsk...
для тех кто ленится погуглить
МойНеТакой 18 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
https://strana.ua/news/159954-v-institute-ukrainsk...
для тех кто ленится погуглить
Спасибо
Эта информация непременно будет автору полезной в ее токсичных отношениях с мужичком, который зарабатывает ’тыщу’ баксов
Куда ж без меня 18 января 2020
Ну хоть что то новое человек узнает из этой темы, ибо более адекватного тут ей не посоветуют))