18 января 2020

А кто любил и помнит Алёну Водонаеву ?

Я была её фанаткой , а сейчас разонравилась ((
показать весь текст
Трахтибидох 18 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Девочки, я пыталась смотреть эту муть... Пару раз смотрела, ну это капец. Как? )
В самом начале было интересно.Первый состав , ведущая Ксения Собчак...
А потом конечно, в жесть превратилось.
Не жена 18 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А ’Дом’ уже закончился или еще идет?
Ещё идёт, он вечен наверное там дети участников уже наверное в него уже заходят судя по количеству лет
Советничаю тут 18 января 2020
Да водонаева офигена была ,мой типаж телочки,сиськи большие ,фигура,такую не стыдно в любом ресторане ,клубе показать ,фирменная девочка
Советничаю тут 18 января 2020
Но больше мне за помнилось как Третьяков беркову трахал в доме и это есть в инете
Мудрецыха мира сего 18 января 2020
Фанаткой чего были??
Цвиринь 18 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А ’Дом’ уже закончился или еще идет?
Всё еще идет)
Аноним-ка 18 января 2020
смешно, зашла на сайт
https://dom2.ru/heroes
я помню ранее - была семья мама и 2 дочки, одна из которых потом родила на сайте
А теперь, судя по фото участников, еще одна такая же - мама и 2 дочки Рапунцели....
Трындец... куда народ катится
Веснушка 18 января 2020
В своей инсте красотка, на чужих фото и видео обычная бабеха. Сбитый лётчик: работы нет, отношений с мужчинами нет, друзей нет. Пытается теперь стать политической, пишет провокационные посты, чтоб о ней вспомнили. Жалкое зрелище.
Мизимец 18 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Алёны сейчас новая волна популярности. О ней часто пишут, её вспоминают. Потому что она теперь специалист в вопросах рождения детей в ’этой стране’ (в РФ в смысле). Призывает не рожать рабов этой стране, делать аборты и т.д. Тут Путин анонсировал новшества в материнском капитале (было только за второго, теперь и за первого будет, а за второго увеличится) - так она и тут отметилась, раскритиковала, разнесла в пух и прах. В общем, не надо рожать. Сама-то родила, а другим не надо.)))
Она такая довольная, что о ней говорят.
вы как желтач пресса,выковыряли с ее поста слова,но не суть.
а суть банальна:не зачем рожать,если не способны обеспечивать.
Она родила одного и она его способна обеспечить.
А про рабов она права,ее сын точно не будет пушечным мясом в очередном военном конфликте РФ.
п.с.я не ее фанат,просто читала именно этот пост.
Мизимец 18 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Девочки, я пыталась смотреть эту муть... Пару раз смотрела, ну это капец. Как? )
я эту муть смотрела в юнном возрасте,лет 15-17назад.
Тогда и возраст был подходящий и такие шоу в новинку.
сейчас ни какие шоу не смотрю,вообще не воспринимаю.
Брюлик в стразах 18 января 2020
Помню еще с дома 2, но никогда не любила
Анонимушка 18 января 2020
Подружка смотрела, когда к ней в гости приходила на фоне слушала. Мне тогда 12 или 14 было. Никогда не понимала этого цирка. Но как то видела дом 1, у тех цель была. А эти все строят и строят под сценарий. Конечно у них и зарплата и отпуск есть. А за забором эти клоуны никто. Обычная масса.
Репетиторша 18 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я это ещё подумала в 90-х, когда смотрела Дом-2
Какие 90-ые?))) Дом-2 в начале 2000-ых стали показывать.
А до него было реалити Дом, где семейные пары строили дом, ведущими были гимнастка Хоркина, затем певец Басков, а ’прораб’ был актёр Куличков
Леплю из пластилина 18 января 2020
Помним, но не любим. За что ее любить?
Асталависта бэйби 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не, Абрикосов был с Солнце. А Водонаева с Степаном Меньшиковым крутила.

А что стало с Абрикосовым? На варенье пустили?

П.С. Водонаеву помню. А за что её любить надо было? очередная зазвездившаяся хабалка.
СКИБИДЫШь 18 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби

А что стало с Абрикосовым? На варенье пустили?

П.С. Водонаеву помню. А за что её любить надо было? очередная зазвездившаяся хабалка.
Он живёт в деревне, вроде как верующий
Совбез 18 января 2020
А что такое сонце? Она же ни рыба ни мясо, как ее там все типа любили?
Жена брата Админа 18 января 2020
У них скандал с Охлобыстиным, читала в новостях. Водонаева за аборты, и за то, чтобы женщины меньше рожали.
Alla MMS 18 января 2020
Мне и не нравилась!!! Но то,что она сказала про повышение материнского капитала,так я с ней полностью согласна!
Мизимец 18 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Подружка смотрела, когда к ней в гости приходила на фоне слушала. Мне тогда 12 или 14 было. Никогда не понимала этого цирка. Но как то видела дом 1, у тех цель была. А эти все строят и строят под сценарий. Конечно у них и зарплата и отпуск есть. А за забором эти клоуны никто. Обычная масса.
ну,кто не упустил свой шанс,живут на много лучше,чем ’никто’.
Та же Водонаева имеет три квартиры(Москва,Питер,Крым),родителям дом отстроила,ездит на Порше.
Бушина,Варвина,Бузова-эти хорошо поднялись за счет участвия в пректе.
Пынзари и т.п. подсуетились открыли свои магазины с фигней всякой и свои акки в инста раскрутили и гоняють рекламу.
Не помню фамилий,но было две дочери их мать пришла жить на проект.Даже эта женщина стала инстаблогершей.Купила или построила дом,гоняет рекламу в своем акке и рецептики постит.Обе ее дочери тоже хорошо устроились.
Даже Надька,которая с Гобозовым была,тоже свой инста под рекламу разогнала.
orel9 18 января 2020
вот лично для меня это грязная женщина-и вид ее,и рот ее извергающий одни гадости,и поступки гадкие.странно что она еще где то мелькает в рашке в каких то скандалах.
Смячиком 18 января 2020
Ответ дляМизимец
ну,кто не упустил свой шанс,живут на много лучше,чем ’никто’.
Та же Водонаева имеет три квартиры(Москва,Питер,Крым),родителям дом отстроила,ездит на Порше.
Бушина,Варвина,Бузова-эти хорошо поднялись за счет участвия в пректе.
Пынзари и т.п. подсуетились открыли свои магазины с фигней всякой и свои акки в инста раскрутили и гоняють рекламу.
Не помню фамилий,но было две дочери их мать пришла жить на проект.Даже эта женщина стала инстаблогершей.Купила или построила дом,гоняет рекламу в своем акке и рецептики постит.Обе ее дочери тоже хорошо устроились.
Даже Надька,которая с Гобозовым была,тоже свой инста под рекламу разогнала.
А помните,еще бьіла Оксана,-ее зверски убили потом,после проекта, и убийцу не нашли/не искали.
Дружная семейка 18 января 2020
Сейчас этот дом 2 идёт. Место водонаевой там Лера Фрост. И вообще много мукл на проекте: жопа, сиси, губы, ресницы. Все на одно лицо
Губы_зубы 18 января 2020
я помню, в подписке у нее в инста
Зайканалужайке 18 января 2020
Смотрела сначала дом2, помню Боню с Меньщиковым и до сих пор не понимаю что бабы в нем находили
Дружная семейка 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Смотрела сначала дом2, помню Боню с Меньщиковым и до сих пор не понимаю что бабы в нем находили
да. Когда Зинка встречалась со Стеной, лотке считали неадекватной . Потом Водонаева изменила рейтинги Степана
Умничка-помощничка 18 января 2020
Кто эти люди? Может они с Раши?
Так зачем нам знать о них?
Бабулька 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не, Абрикосов был с Солнце. А Водонаева с Степаном Меньшиковым крутила.
Потом она и Маем покрутила, вы плохо смотрели.
Асталависта бэйби 18 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он живёт в деревне, вроде как верующий
Ключевое - вроде как? Я просто так спросила, из всей той шоблы идиётов он более-менее был мне симпатичен и Солнце. Но я второй дом быстро как-то перестала смотреть, как-то укачивать сразу стало от него и его жителей. Буквально на первых выпусках. Потом только отголоски каких-то комментов встречала, поэтому главных героев сейчас назвали, я фото посмотрела и вспомнила, ху из ху...
Бабулька 18 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Алёны сейчас новая волна популярности. О ней часто пишут, её вспоминают. Потому что она теперь специалист в вопросах рождения детей в ’этой стране’ (в РФ в смысле). Призывает не рожать рабов этой стране, делать аборты и т.д. Тут Путин анонсировал новшества в материнском капитале (было только за второго, теперь и за первого будет, а за второго увеличится) - так она и тут отметилась, раскритиковала, разнесла в пух и прах. В общем, не надо рожать. Сама-то родила, а другим не надо.)))
Она такая довольная, что о ней говорят.
Она может обеспечить в отличие от других