18 января 2020

А кто любил и помнит Алёну Водонаеву ?

Я была её фанаткой , а сейчас разонравилась ((
показать весь текст
man_darinka 18 января 2020
Стерва, которая не следит за языком. И всегда старается засветить пиписькой))) Но хитрая, совсем не дура. Вот что я о ней помню._)))))
Конечно, смотрела Дом 2 в самом начале. Был интересным сначала, потом - помойка помойкой. Да тогда и смотреть не особо было что))) Шоу прогремело)
Форточка 18 января 2020
Ответ дляМизимец
я эту муть смотрела в юнном возрасте,лет 15-17назад.
Тогда и возраст был подходящий и такие шоу в новинку.
сейчас ни какие шоу не смотрю,вообще не воспринимаю.
в юнном - это про юннатов?
man_darinka 18 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Но больше мне за помнилось как Третьяков беркову трахал в доме и это есть в инете
Так и Меньшиков Аленку-то теребил нехило))) Тоже есть в инете)))
Резвая лошадка 18 января 2020
#писяколтунова, #дядякошка, #членонька... ну и можно продолжать список, кто знает- тот поймет
man_darinka 18 января 2020
А Боню кто помнит?))) Девчонка рванула так рванула))) Как-то попалось на глаза ее интервью на ютюб - ну думаю, послушаю, выросла же Боня, поумнеть должна. Ох и хрень она несет))) Но зато с таким умным видом.
Вам телефонограмма 18 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Это значит, вам гораааааздо меньше 40 ))
Та ладно))) мне вот 39, знаю, что был дом 2, но кто там, с кем и как, абсолютно без понятия) ни разу не смотрела. Бузова только на слуху, потому что везде затычка, и при отсутствии телека про неё узнаешь, даже если и не хочешь знать
Резвая лошадка 18 января 2020
Ответ дляman_darinka
А Боню кто помнит?))) Девчонка рванула так рванула))) Как-то попалось на глаза ее интервью на ютюб - ну думаю, послушаю, выросла же Боня, поумнеть должна. Ох и хрень она несет))) Но зато с таким умным видом.
Дубайска биржа труда эта боня , что она умного может говорить ?
man_darinka 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Дубайска биржа труда эта боня , что она умного может говорить ?
Ничего)))
Угги_в_горошек 18 января 2020
ой, очередная московская прошмандень еще и страшная до ужаса
Асталависта бэйби 18 января 2020
Ответ дляМизимец
ну,кто не упустил свой шанс,живут на много лучше,чем ’никто’.
Та же Водонаева имеет три квартиры(Москва,Питер,Крым),родителям дом отстроила,ездит на Порше.
Бушина,Варвина,Бузова-эти хорошо поднялись за счет участвия в пректе.
Пынзари и т.п. подсуетились открыли свои магазины с фигней всякой и свои акки в инста раскрутили и гоняють рекламу.
Не помню фамилий,но было две дочери их мать пришла жить на проект.Даже эта женщина стала инстаблогершей.Купила или построила дом,гоняет рекламу в своем акке и рецептики постит.Обе ее дочери тоже хорошо устроились.
Даже Надька,которая с Гобозовым была,тоже свой инста под рекламу разогнала.
Ну если для Вас это - пример для подражания, ради бога.
Наркодиллеры и торговцы оружием тоже себя неплохо чухают, давайте ими тоже начнём восторгаться. И восхищенно перечислять, сколько у них домов и где построены.
Коленная ложечка 18 января 2020
Дом 2 очень многим дал хороший старт, популярность. Агибаловы, Боня, Бузова, Водонаева и тд., но многим принёс вред, некоторые незнали чем заняться после него. Помните Риму, нашу Украинку?
Циля Шниперсон 18 января 2020
я помню)) её Степа прозвал Пися ,так и тянется люд сих пор..еще он ей часто лящей отвешивал...а сейчас она очень умная стала,типа советует жирным не светиться нигде и нищим не плодиться..
Пыхтелка 18 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Дом 2 очень многим дал хороший старт, популярность. Агибаловы, Боня, Бузова, Водонаева и тд., но многим принёс вред, некоторые незнали чем заняться после него. Помните Риму, нашу Украинку?
помню Шароху Лизу,она из Днепра..год ее там гнобили...сделали губы/сиси..от москвича родила мальчика,вернулась в Днепр,открыла салон красоты,ребенка на родителей .и жизнь удалась
Дружная семейка 18 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Дом 2 очень многим дал хороший старт, популярность. Агибаловы, Боня, Бузова, Водонаева и тд., но многим принёс вред, некоторые незнали чем заняться после него. Помните Риму, нашу Украинку?
римма пенджиева и сейчас в Украине популярна
Дружная семейка 18 января 2020
Ещё помню Марию а Сергей Палыч (ебанатик знатный)
Задолбулька 18 января 2020
Ответ дляAlla MMS
Мне и не нравилась!!! Но то,что она сказала про повышение материнского капитала,так я с ней полностью согласна!
А что сказала?
man_darinka 18 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Ещё помню Марию а Сергей Палыч (ебанатик знатный)
Возвышенная духовно Мария и алкаш Палыч))) помню помню, бесили жутко.
Запыхалась 18 января 2020
Ответ дляman_darinka
Возвышенная духовно Мария и алкаш Палыч))) помню помню, бесили жутко.
Мария это та чекнутая с длинными волосами?
Запыхалась 18 января 2020
Еще помню Тори, они с ее бойфрендом вместе ушли с проекта?
Запыхалась 18 января 2020
И Настя с Сэмом. Настя бесила жутко, вот где дура колхозная была.
соева-сысоева 18 января 2020
О, я все это помню)). Смотрела лет 5, сработал какой-то эффект привыкания, что ли. Помните, как в ’ 451 гр. по Фаренгейту’ - ’ родственники’. Причем мне уже тогда было хорошо за 30ть, я на их фоне себя чувствовала старой тёткой. И все равно смотрела ). Теперь им столько, сколько мне было тогда, когда шли их первые эфиры. Ну и ничего, сморю, не теряются). А вот, кстати, их первых сезонов нигде нет в записи. Почему? Неужели тогда не записывали?
Ревнивая жена 18 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я это ещё подумала в 90-х, когда смотрела Дом-2
В 90-х? Проекта ещё не было в девяностых.
соева-сысоева 18 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
И Настя с Сэмом. Настя бесила жутко, вот где дура колхозная была.
Она потом вроде сидела за какие-то аферы в строительном бизнесе.
соева-сысоева 18 января 2020
Ответ дляДружная семейка
римма пенджиева и сейчас в Украине популярна
Она похудела на Зважених?
Дружная семейка 18 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мария это та чекнутая с длинными волосами?
Нет, Мария с волосами то другая была
Дружная семейка 18 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Еще помню Тори, они с ее бойфрендом вместе ушли с проекта?
о тори только знаю что в ресторане она ела устрицы и осколок распорол ей желудок. Она чуть не умерла и долго проходила реабилитацию
Дружная семейка 18 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Она похудела на Зважених?
В рекламе толстая . Сейчас по ТВ
Зайканалужайке 18 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Ещё помню Марию а Сергей Палыч (ебанатик знатный)
Это не ее убили или умерла недавно?
Дружная семейка 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Это не ее убили или умерла недавно?
поняття не имею
Зайканалужайке 18 января 2020
Ответ дляДружная семейка
поняття не имею
Ой, пардон, с политовой спутала, бесящая особа. Вот она умерла