Пульт от линолеума• 18 января 2020

Любовник ушёл из семьи, а я не могу, мучает чувство вины, как избавиться?

автор Пульт от линолеума • 18 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну да конечно - трудный период можно оправдать тем, что сразу прыгнуть в постель - будь-то женщина, будь-то мужчина). Это Вы несете бред, а не я. Или у Вас просто сдвиг ценностей и Вы хотите измены с любовницами навязать всем нам, что это норма. Нет, не норма, тем более как у автора - 3 года!!! Хм, хорошенький такой трудный период у мужика(((
Почему, не сразу в постель.
интайм_не_предлагать• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Не, она к другу его ездила, чтоб он на него повлиял, чтобы он вернулся
...Сейчас жена напишет тему
Кундалини• 18 января 2020
Ой, у меня так было. Он ушел от жены, а она оказалась беременной и на аборт погнала. Мужик ку-ку был и нафиг мне не нужный. Винил меня во всем.
ДаЗдраПерма• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
И? Мужская солидарность - слыхали такое?
Подмигашка• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вот тоже пытаюсь так думать, что все взрослые люди отвечают за свою жизнь сами
Ну сам то сам, а ви вся в білому пальто? ну-ну...
Слоник-тоник• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Из за меня, меня ждал, а я не решилась
Не хорошо!
Ответ дляПодмигашка
Я ему ничего не обещала
ДаЗдраПерма• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Девчонки 28-32,ищу фигуристую любовницу ,Турции и Египет гарантирую,киевлянин
Нееее) рассматриваем Гоа, Сейшелы.
А так....сам езди в свой Египет. Не для этого цю квиточку ростили
bilochko• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
От чувства вины, он сам от меня избавился, когда понял, что я не уйду к нему
Значит не вы причина его ухода
Подмигашка• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я ему ничего не обещала
Звичайно, не обіцяли, тільки три роки трахались.
Безпринципная• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Он отстал, а чувство вины нет
Работайте над собой, уберите это чувство, простите себя, иначе начнутся болячки разные в женских органах. Желаю Вам здоровья и душевного спокойствия, что сделано, то сделано, не мучайте себя, отпустите..
Ответ дляБезпринципная
Спасибо, буду стараться, я люблю его очень
Гравицапа• 18 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вы вообще читаете, прежде чем ответить? Вы написали от хорошего не бегают. Я и ответила, что нет таких семей, где все идеально.
Какой сдвиг ценностей?...
Ответ дляbilochko
Значит не вы причина его ухода
Да, я катализатор просто
Подмигашка• 18 января 2020
Дивлюсь, яке їхало, таке й здибало. І мадам автор нічого нікому не обіцяла, тільки чого очко жим-жим робить? Від того, що морда в пушку? І до проблем в сім´ї коханця зовсім стосунку немає? Нехай те, що від вас пішло, до вас і вернеться, може головою між вухами думати будете.
Диверсификация• 18 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
А почему на дурака? В любви и на войне все средства хороши.
А вообще найдите ему женщину нормальную, чтоб от Вас отстал, и живите себе как жили
Че ему еще найти, окромя бабы ?
Ответ дляПодмигашка
Я же говорю, что чувство вины есть, а вы почему озлобленная такая, Вам изменяли?
Диверсификация• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Мля...мне только 27 исполнилось, дяденька, через год напишите, я пока в Барселоне помучаюсь.
Подмигашка• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мені ні, а от моїй матері так. Не треба себе заспокоювати тим, що в них не все добре було, (тим більше, самі писали, що дружина намагалася зберегти сім´ю), в своїй розберіться. Але що вам говорити, ви все одно не поймете. С...а і є с...а
Доктор Хаос• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Не узнала, он типа « в никуда» ушел
Какая вы наивная)) Жена просто с вещами выставила и всё.
Ответ дляПодмигашка
Что в Вашем понимании семья?
А я с косою• 18 января 2020
Ответ дляПеченюшка
К ней родимой. У колобка иная участь, его все таки сожрали, отошёл в иной мир.
Если бы колобок не ушел, его бы все равно бабка с дедом сожрали, так хоть погулял.
Закусенец• 18 января 2020
У вас муж импотент?
Ответ дляЗакусенец
У вас муж импотент?
Нет, но равнодушный к сексу и три года был за границей иногда приезжая
Отмотала своё• 18 января 2020
если секса с вами не было а только куни то он не изменил жене и это уважительная причина по котор он может вернуться к жене
Ответ дляbilochko
Значит не вы причина его ухода
Хотелось бы так думать