Пульт от линолеума• 18 января 2020
Любовник ушёл из семьи, а я не могу, мучает чувство вины, как избавиться?
Банка с бутылками• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Из за меня, меня ждал, а я не решилась
Продолжение следует.
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Аминь, его решение, его жизнь.
Вот тоже пытаюсь так думать, что все взрослые люди отвечают за свою жизнь сами
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Вернётся, не мучайтесь
Назад к жене ? Прям колобок какой-то))
Печенюшка• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Назад к жене ? Прям колобок какой-то))
К ней родимой. У колобка иная участь, его все таки сожрали, отошёл в иной мир.
Мурзилка• 18 января 2020
Та не чувство вины вас мучает, а вопрос что вы будете с ним делать и нафига он вам нужен))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Из за меня, меня ждал, а я не решилась
дайте угадаю , жена узнала про вас и он прям ушёл )))) любовь она такая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2020
Ответ дляМурзилка
10000% одно дело потрахиваться , другое дело убрать , наготовить , постирать , погладить и ещё и потрахиться))))
Майор Медуза• 18 января 2020
Ну если Вы сами на него первая не прыгнули, то какое тут чувство вины? А если он козел, бабник - то тем более. Ну и вариант еще есть - если все в семье отлично, то от хорошего не бегают. Значит в семье он чего-то не дополучал. Мужчин, как и женщин не оправдываю по поводу измен, но лучше сразу уйти, сказать, чем жить на две семьи. Жить на две семьи - вот где нож в спину...
ДаЗдраПерма• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А вы уверены что ушел САМ? Зная мужчин, они редко САМИ уходят, скорее жена узнала и выставила, а вам сказал что сам)
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Майор Медуза• 18 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот именно этого многие мужчины сразу не понимают. Подруга связалась с женатым, сама также замужем, дети. Секс был в основном на работе. Адреналин по полной по ее словам и чувство, что кто-то застукает еще больше ее почему-то возбуждал). В результате решили сказать все своим половинкам. Развод в двух семьях. Ииии он ее попросил на выход - причина - плохая хозяйка, не тот график, не то говорит при друзьях и оказалось очень много не того, что он ожидал. Подруга так и осталась одна с двумя детьми. Ее любовник-сотрудник вернулся к жене и живут дальше, то есть его жена его простила, а вот муж моей подруги не простил ее. Имела 2х мужиков, осталась совсем одна(.
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор, будете долго тянуть, он сам всё Вашему мужу расскажет
Пусть расскажет, мне все равно, но на дурака он не похож
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляМурзилка
Он уже психанул на меня и мы две недели не общаемся никак
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не узнала, он типа « в никуда» ушел
Ананомчикус• 18 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А почему на дурака? В любви и на войне все средства хороши.
А вообще найдите ему женщину нормальную, чтоб от Вас отстал, и живите себе как жили
Гравицапа• 18 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Бред какой-то. Вы видели семью, где все отлично? Все равно, что то да не так. Во всех семьях есть трудные периоды.
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Не, она к другу его ездила, чтоб он на него повлиял, чтобы он вернулся
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мы три года вместе, уже хорошо узнали друг друга, нам было комфортно в любом месте и на кухне и в опере
Роза завяла• 18 января 2020
Девчонки 28-32,ищу фигуристую любовницу ,Турции и Египет гарантирую,киевлянин
Майор Медуза• 18 января 2020
Ответ дляГравицапа
Ну да конечно - трудный период можно оправдать тем, что сразу прыгнуть в постель - будь-то женщина, будь-то мужчина). Это Вы несете бред, а не я. Или у Вас просто сдвиг ценностей и Вы хотите измены с любовницами навязать всем нам, что это норма. Нет, не норма, тем более как у автора - 3 года!!! Хм, хорошенький такой трудный период у мужика(((
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
от него или чувства вины?
От чувства вины, он сам от меня избавился, когда понял, что я не уйду к нему
Пульт от линолеума
• 18 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Он отстал, а чувство вины нет