Леди Г• 18 января 2020
Кто там советовал сериал «Измены»
Посмотрела 6 серий. Боже. Мерзко и противно. Эта Ася шлюха ужасная. Как можно быть такой? Фуууу. Отвращение от сериала.
Поумничка• 18 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там развязка в последней серии неожиданная
Можно в нескольких словах чем закончилось?
Комиссия50%• 18 января 2020
Ответ дляПоумничка
Зачем спойлерить?)
Леди Г
• 18 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Руки помойте, после пульта
в жизни еще прикольней, или завидки берут?
Боже. Какие завидки. Думала будут интриги, секреты. А тут одна грязь.
Поумничка• 18 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Зачем спойлерить?)
Не читайте. Тут спойлеры на кучу фильмов и сериалов пишут
Борец за справедливость• 18 января 2020
Ответ дляЛеди Г
в монастыре есть интернет?)
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января 2020
А меня покорила глафира тарханова, наконец-то ей классную роль дали, а не колхозницы
Попа как у Кардашьян• 18 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Жизнь а не грязь! Снимите розовые очки
Ядвига Юсьлегко• 18 января 2020
Ответ дляПоумничка
Просят не спойлерить)
Шкала Радости• 18 января 2020
В последней серии фрагмент что она примерная заботливая честная жена застала мужа с другой, Кажется, с подругой, и понеслась во все тяжкие потому. Мне понравился. Выпростоне столкнулись в жизни с предательством. А так смотрела как лекарство.
Зефирная попка• 18 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Он ей изменил с ее подругой до брака, они тогда были юные и только встречались.
И она сама ж сказала что изменяет не из-за того случая, а просто потому что любит секс.
Комиссия50%• 18 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Мало ли что она сказала..
Бибер-анонимер• 18 января 2020
Мне понравился, хотя российское кино не смотрю, но я его давно смотрела.
Лапка• 18 января 2020
Не, сериал отличный, досмотрите до конца, там развязка. Помыться, конечно, хочется после сериальчика, но всему есть объяснение .... Достоен просмотра.
Королева красоты• 20 января 2020
Боже,автор,Вы просто не доросли. Игра Тархановой и Лядовой бесподобны. Я с серии где она на балконе застряла,угарала пол дня.
А Трухин не играет,а живет. А Стычкин,а Майков.
Этот сериал и еще ’Опасная женщина’ мне очень зашли.
А вот эти нудные ’Почему женщины убивают’ или ’БМЛ’ -это ужас.Тягомотина.
Или ’Скажи правду’-я все 8 серий ждала хоть какой-то движухи,этот депресняк очень утомляет. А как его все советовали. Интересно тем,кому изменили,мне категорически не понравилось.