Кинг-Конгша• 18 января 2020

Что делать если двое не одиноких людей влюбились?

Если семьи есть. Но браки не официальные и нет детей. Что бы вы делали?
Н@Диете• 18 января 2020
Сходитесь!
Птица секретарь• 18 января 2020
не встречаться полгода-год. если за это время влюбленность не пройдет - уходить из своих пар и пробовать жить вместе.
Украиночка• 18 января 2020
У паренька нормал стоит?проверить надо сначала
Чу Ча• 18 января 2020
Не оф.брак, это сожительство детка
БоХатая• 18 января 2020
Как влюбились так и разлюбят
Не, ну можно если скучно живется, нервы себе и другим помотать, страсти,мордасти, тайны, интриги-итог один
Луноходик_Ик• 18 января 2020
быть честными со своими партнерами.
Луноходик_Ик• 18 января 2020
вообще, я хренею от таких , как вы)) прям на ровном месте взяли и влюбились. отчета себе не отдавали? оба? это так по животному..... это так безответсвенно, это так нечестно.....
Бюст Березуцкого• 18 января 2020
По факту вы свободные были
И раз влюбились - значит и считали себя свободными
Вообще проблемы не вижу
Ещё и детей нет

Вы имеете 200% право выбирать до официального брака и до рождения детей
Хоть Новый каждый месяц
Пробуйте с новым уже
Птица секретарь• 18 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
По факту вы свободные были
Вообще проблемы не вижу
Ещё и детей нет

Хоть Новый каждый месяц
Пробуйте с новым уже
да, только перед этим главное - своих партнеров предупредить.
В танке• 18 января 2020
´Семьи´ это мама с папой? При чем тут они к влюбленностям?
В танке• 18 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну если тем партнерам кто-то что-то обещал, то стоит предупредить, хотя они по идее и сами заметят что ´муж/жена´ неофициальные пропали.
Птица секретарь• 18 января 2020
Ответ дляВ танке
это если действительно пропали. А не сразу на два фронта ип..ся...
Боюсь признаться• 18 января 2020
А сами вы не можете разобраться?))
Ну серьезно, раз оба хотят, к чему вам помощь зала?!))
Жизнь одна и все мы имеем право на счастье и приятные воспоминания в старости
Пробуйте
Доставучая• 18 января 2020
Секс был?
неДоЖиру• 18 января 2020
секситесь -сначала орально а потом после разогрева -взлетайте
Швидка Настя• 18 января 2020
Наслаждался бы любовью.