Шопингмонстр• 18 января 2020
Делікатне питання.Не для брезгливих!
Чи змінювались у вас виділення перед початком породу? Начиталась,що мають бути слизисті виділення.В мене ж просто білі рідкі
Прикуси Язык• 18 января 2020
Наверное началом родовой деятельности??Да может отойти слизистая пробка- сгусток с прожилками крови,а может уже потом отойти,это индивидуально.
На морозе• 18 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У меня ниче не отходило
Радуга-дуга• 18 января 2020
Автор, а можно вопрос не в тему? Вы откуда родом? Никогда ’породу’ не встречала
Радуга-дуга• 18 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Перед началом чего?
Автор наверное схватки имеет ввиду
А у нас макарошки• 18 января 2020
Породу....По роду... начало породу...начало породы???
Западная западенщина?( ели шо всех там лю)
Мира всем• 18 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Тю, я с восточной и слышала от бабушки ’чого розляглась як породілля?!’ Типа только родила и поэтому валяюсь вместо работы.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 января 2020
Автор, если вы про роды (пологи) - то да, потихоньку отходила слизистая пробка, и выделения были слизистые.
Шопингмонстр
• 18 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Т9 виправив.
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну не все там лю... лю. Я коренная львовянка и говорю на русском, украинским владею в совершенстве. Увы, тоже слышу такое слово впервые, наверно диалект один из западных.
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2020
С первым за пол часа до того как отошли воды, были прозрачные слизистые с прожилками крови. Немного.
Со вторым не было.
Неправдиша• 18 января 2020
Коричнева мазня була в 22 вечора,в 12 була в пологовому,в 1 ночі схватки.з 5 ранку активні схватки.в 8 син на животі вже лежав
Благоуханочка• 18 января 2020
Можуть бути рідкі слизові виділення з рожевими прожилками за 1-2 доби до пологів, в мене саме так і було)))