Луковая• 15 ноября 2013
Подскажите кто делал перманентное выпрямление -как Вам эффект понравился?
Луковая
• 15 ноября 2013
Подскажите кто делал перманентное выпрямление волос -как Вам эффект понравился?
Я очень довольна осталась от кератинового выпрямления волос. Насколько знаю, перманентное выпрямление используется когда очень сильно вьются волосы. А кератин действует как восстановление волос, благодаря ему длина у меня стала до талии, а до этого не длиннее лопаток вырастали
Луковая
• 15 ноября 2013
Ответ дляPushik
не пушаться?