На-перекуре• 18 января 2020

Девочки, скажите каким диаметром насадкой отсаживаете зефир?

Сегодня с дочкой готовили зефир - я массу подготовила а дочка отсаживала-так вот я не пойму но толи началка тонкая...так трудно дочке давалось сделать это дело...вот что вышло .
Думаю в след раз попробовать купить насадку пошире? Или это не от этого зависит?
Лень гуглить• 18 января 2020
Да насадка тонкая

Ясамаякрасивая)• 18 января 2020
Какой класс! Только сегодня с мужем говорили, хочу попробовать сделать зефир. Подскажите, как делаете и какие насадки нужны?
Лень гуглить• 18 января 2020
Вот примерно такая нужна
Ждун с Нибиру• 18 января 2020
У меня такие, отлично все. Вот фото
Лень гуглить• 18 января 2020
Мне еще такие нра
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да насадка тонкая
Спасибо...а какой оптимальный размер ? Хочу заказать чтобы в след раз не повторилось. А то доска расстроилась что из-за трудности выдавливания получились не красивые зефирки...
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вот на счёт насадок и пытаюсь выяснить)))
Готовили по рецепту на ютуб - Юлия Смолл зефир из ежевики (мы сделали ежевика и малина).
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
фото
Дааа моя меньше см на кончике( нужно срочно находить и докупать

західний_діалект• 18 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Очень красивые, рифленые.
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня такие, отлично все. Вот фото
А можете подсказать фирму или какие то ориентиры где купить?
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Очень красивые, рифленые.
Боже...т9 сошёл с ума...вместо Дочка пишет доска
західний_діалект• 18 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я даже не заметила
Лень гуглить• 18 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Есть на алиэкспрес, инстаграмм, магазины для пекарей
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Али! Дам мужу задание) спасибки)
Ясамаякрасивая)• 18 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, погуглю. Вкусный получается?
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо, погуглю. Вкусный получается?
Масса классная) а вот готовый ещё не пробовали - стоит сохнет. Там же 12 часов нужно выждать а только потом обваливать в сах пудре
Ждун с Нибиру• 18 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Китай, я думаю. На рынке в отделе хозтоваров. Там же и одноразовые мешки есть кондитерские
автор На-перекуре • 18 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мешок у меня силиконовый-я очень довольна...после одноразовых это небо и земля. А вот насадки ещё на накупила...не могу понять ааа подбирать чтобы на крепление подходили

КрейсерАвроровна• 18 января 2020
Роо