Все будет, но потом• 18 января 2020

Зеленский все-таки за отмену призыва

https://euromedia24.com/?p=47780&l=ru%2F%D0%A3%2B%...
Это приблизит страну к стандартам НАТО, но нужно время, чтобы сменить систему!
Клин_Кляйн• 18 января 2020
но нужно время, чтобы сменить систему! значит никогда но чтобы сохранить лицо и вашим и нашим

вареный_look• 18 января 2020
Ответ дляZigmyn
И обучение детей чиновников только в Украине и отдых только в Украине !!! Тогда и поговорим про патриотизм !! А пока Петины детки в Англиях какой он патриот , почему деньги на образование остаются в чужой стране ((( Вот вам и лидер партии (( и бывший президент ((
Не уважаемый тролль-нулевик, при чем здесь Петя и его дети??
И бан заслуженно получен))
вареный_look• 18 января 2020
А по теме, дайте ему еще 100 дней! Ломатель системы мамкин
Zigmyn• 18 января 2020
Ответ длявареный_look
И бан заслуженно получен))
Так за Петю и стоит бан ! Правду никто не любит
Вот и причём оказался
Неновая почта• 18 января 2020
это статься ноябрь 2019, и что-то Зеля на данный момент ничего не комментирует, ни министр обороны тоже.
автор Все будет, но потом • 18 января 2020
Ответ дляZigmyn
Вот и причём оказался
Тут куча Петиных ботов, он никак не смирится, что не он през, и уже представляет себя на следующем сроке
Ну а дети его, то такое, он их вывез на всякий случай
Язвочка• 18 января 2020
Получается говорили одно, а сделали противоположное.

Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляПурген
а вы тогда получается Вовин бот?
Язвочка• 18 января 2020
И не понятно, зачем закрыли тему со ссылкой на петицию о переходе на контрактную армию. Как раз на женском сайте, где полно мам потенциальных солдат эта тема максимально актуальна! В чем логика админов??? Убирать темы важные для большинства?
Zigmyn• 18 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а вы тогда получается Вовин бот?
А кто челом о земь пять раз поклоны ему бьет ?? Мы по факту рассматриваем , что хорошо , что плохо и да чтобы снести Пороха и Вова подойдёт ..
Кому не нравится большее население Украины , смиритесь нас много а вы одни
Язвочка• 18 января 2020
Ответ дляМать драконов
Так поддерживайте это не тот сайт
Ходят и ходят по сайтам
Что значит ходят и ходят, всем нормальным женщинам эта тема актуальна. Всем , кто думает о будущем сыновей. И спасибо, что об этом написали, я например, не знала что есть такая петиция.
Язвочка• 18 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
причём здесь армия и АТО?
При том , что срочников сразу после призыва мягко говоря уговаривают подписать контракт и гоу в ато, а мальчишки в 18 лет еще не понимают на что подписываются.
Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляZigmyn
какое большее население страны? выдаете желаемое за действительное? Или вы не в курсе, что за вашего Вову, которому вы поклоны бьете, голосовало не большая часть страны, а большая часть голосовавших! найти цифру явки на выборы сами сможете?

И еще, вы автор этой темы? я ей задала вопрос.
Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы про эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2541077 ?
так ее не Админы закрыли, а автор, потому что там на нее напали две дамы и одна из них, опять таки нулевик))
Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляЯзвочка
да не даст ничего эта петиция, увы, я сама мать подростка , но понимаю, что плевали эти все Пети, Вовы и т.п., на нас всех((
СирОжино пирОжино• 18 января 2020
Ответ дляЯзвочка
никто в 18 лет не забирает насильно!
читайте закон
Zigmyn• 18 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо

Да ... я с анонимным баном автор той темы я вот ещё раз убеждаюсь что фанаты П полностью лишены логики
Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляZigmyn
что да? вы вопрос мой прочли, я вас про ’ту’ тему спрашивала или все про эту?
И кто бы писал про логику...
СирОжино пирОжино• 18 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо

За вашего Петю проголосовали ещё меньше и я в том числе, будь он не ладен со своим : Закончу войну за 2 недели! Тем не менее терпели его 5 лет

Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
за моего? а с каких пор он стал мой? вы сами пишете, что и вы в том числе, но Петя почему мой, а не ваш!
Хотя я, кстати, за Петю не голосовала и не верила в его обещания про ’закончу войну’, и Зленскогму не верю!
Ответ дляНе прохожу мимо
Не Вы ли случайно одна из тех дам?
Не тот смайл тыцнула, ну вы поняли
Ответ дляНе прохожу мимо
а вы тогда получается Вовин бот?
Я думаю, что контрактную армию поддержат не только Зеботы, а многие мамы парней
Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляПурген
я где- то писала, что не поддерживаю контрактную армию? Где я такое писала? Я писала, что не верю Зеленскому,точно также не верила и Порошенко, и Януковичу и т.п., не верю , что у нас возможен президент, который реально будет думать о людях, не верю,
И записывайте меня в какие угодно боты))
Не прохожу мимо• 18 января 2020
Ответ дляПурген
Не Вы ли случайно одна из тех дам?
мимо, автор, мимо, не я, вы вешаете на людей ярлыки, именно поэтому и задала вам вопрос про ботов. Жаль, что тема та закрыта, я бы даже написало там снова, чтобы вы убедились в моих словах.
мой ник там - (Самохвалова)
как интересно, когда я ранее вам про нее писала, то вы меня в этом не подозревали, а теперь, как увидели, что я не пою дифирамбы Зеленскому , то сразу вдруг я одна из этих дам.
Прям у меня сегодня не день, а праздник))), и в фанаты П меня записали, и Петя ’мой’, и тетка я, которая банами машет не по теме))
Ответ дляНе прохожу мимо
мой ник там - (Самохвалова)
Мне все равно, кого Вы поддерживаете, в чем проблема подписать петицию и потратить 30 сек времени вместо того, чтобы писать тут часами что это ничего не даст? Если она будет подписана, През должен дать официальный ответ и поднять вопрос, на все проголосованные петиции он отвечал
Язвочка• 18 января 2020
Ответ дляПурген
30 сек то Вы погорячились. Мне ответили, что два дня проверять будут мою личность и только потом можно будет подписать петицию. Обязательная полная идентификация.
СирОжино пирОжино• 18 января 2020
Ответ дляПурген
Что вам здесь не подходит?
Язвочка• 18 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
никто в 18 лет не забирает насильно!
читайте закон
Насильно нет, но вызывают и настоятельно убеждают, разве это правильно? Раз с 20, то и не трогали бы до 20.
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что вам здесь не подходит?
Не подходит сама обязаловка, не важно в каком возрасте!