Молчавочка• 15 ноября 2013

О диете

Девочки,я собралась сесть на диету,точнее додерживаться калорий (1500 в день),вес у меня нормальный,(рост 160см-вес 54кг)но я чувсвую,что стала поправляться из-за болезни...И у меня стал такой вопрос могу ли я распланировать день так,чтобы  и сьесть что-то вкусненькое,например шоколадку или выпить колу ,но вписаться в 1500калорий ?Или обязательно вычеркнуть из рациона все сладкое,соленое,мучное?Спасибо!
Моль Молливна• 15 ноября 2013
Сладенькое можно, но сторого до 12.00

HJTYRJ• 15 ноября 2013
Ничего вычеркивать не надо. До 10 утра все что угодно еште а после начинайте ограничения
Физрукая• 15 ноября 2013
Да и не еште после 18 00
автор Молчавочка • 15 ноября 2013
У меня не получится после 18-00 не есть,я работаю до 17-00 и пока доеду домой получается 18-30...
HJTYRJ• 15 ноября 2013
Ну тогда кефир и салат из капусты и все!
Блондинка в Законе• 15 ноября 2013
Попробуйте Мириманову или Дюкана.
Усатая полосатая• 15 ноября 2013
Я когда худела кушала , даже после 18 , так как ложилась поздно , но кушала только маленький кусочек например отварного мяса или рыбку. Днем конфетку тоже 1-2 или шоколад ,но не целую плитку 100 грамм как раньше. Желательно кушать чаще , по чуть-чуть , еда это же удовольствие . Берите на работу что -нибудь перебить голод , орешки например . Но всего немножко . Тогда я скинула 15 кг , но не быстро. И не было у меня ломки , как у наркомана после диеты .Вам то и худеть не нужно просто уменьшите порции и все.