Продавец овец• 18 января 2020
Такие носогубки уберут филлером? Фото
Мои носогубки, говорит стоматолог, 90 % от неправильного прикуса, и генетически еще они в нашем роду проявляются рано. Как думаете, девочки, филлер поможет немного исправить это?
Жабры жабы• 18 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Да, у мамы очень выражены были уже лет в 35-37
Ну вот.Колоть конечно можно,но Вам придется постоянно работать на уколы,тем более что в этой подвижной области филлеры долго не продержится ( улыбки, еда,общение,область постоянно в движении)
Меня много• 18 января 2020
Да, поможет, у меня та же проблема из-за неправильного прикуса. Как заколола носогубки- с лица ушло 10 лет. Лучше колоть у пластического хирурга, не у косметолога
Асталависта бэйби• 18 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Таких заломов у 20 лет не бывает ) На первом фото просто свет так упал, засветил, лицо оттенил в выгодную сторону.
Реальная картина на втором фото. Ну а про глаза и так знаю, но очень боюсь колото что-то в ту зону
как врач дерматолог с 17 ти летним стажем могу сказать , что увы и в 20 бывают заломы...да очень много зависит от вашего прикуса и зубов в целом, а носогубку можно подкорректировать=сначала разгрузить валик затем сам залом заполнить филлером- будет намного лучше и в целом заняться качеством кожи, уплотнить, глаза можете не бояться -не страшно хоть болезненно но иглу атравматичную и вперед
Продавец овец
• 18 января 2020
Ответ дляМеня много
А в каком вы городе? Дайте пожалуйста контакт ) Или хотя бы имя отчество )
Фея_3уровень• 18 января 2020
Ответ дляПродавец овец
строение челюсти такое. вот и морщины. с филерами надутое лицо будет.
Меня много• 18 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Я в городе Черновцы, но так же могу посоветовать отличного хирурга в Киеве
Меня много• 18 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Откуда вы берете такой бред
ей же не 60 и она не закалывает себе полностью все лицо ботоксом и филлерами, чтобы лицо выглядело надутым
Фея_3уровень• 18 января 2020
Ответ дляМеня много
Откуда вы берете такой бред
строение челюсти такое, что фи леры не спасут. но попробовать можно
Паравозик• 18 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот пересмотрела фото, это самое информативное, которое показывает эти носогубки. При улыбке они конечно больше видны, но и в спокойном состоянии - тоже блин заметны
овал - красивый молодой
’носогубки’... даже не бросились бы в глаза.
похоже у Вас на эту тему ’маничка’ ))
вокруг глаз вот, реально, кожа подуставшая
похоже у Вас на эту тему ’маничка’ ))
Xвостокрутелка• 18 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Лапки не особо смущают, мимика активная. Лоб с 15 лет такой, морщины были уже. А вот носогубок смущаюсь очень. По мне - это самое некрасивое из морщин, с котрыми даже симпатичная женщина становится некрасивой.
Это у вас комплекс. У моей подруги был - слишком тонкие руки, у другой - слишком больше расстояние между зубами, у меня - толстые ноги)) И вот всю жизнь с этим))
Викасикрет• 18 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А второе фото вообще из интервью из Турции
хворые люди
Ответ дляПродавец овец
У косметолога вообще никогда не была... Даже на чистке. Я динозавр? Вечно некогда. работа. Да и деньги это немалые... Дома делаю уход по корейской системе, вечером массаж обязательно, ну и утром, если время есть. Пользуюсь патчами. Но что-то они не особо эффективны.
Массаж лица интенсивный по советам ютуберов делаю иногда, раза 2 в неделю, по минут 10
патчи это не уход
Секретница• 18 января 2020
Тут филлером не обойтись. Вам надо каркас восстанавливать - это Радиес.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Автор. Вы ненормальная
Гл. Амурная• 18 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Не занимайтесь ерундой так рано
В 50 что колоть будете!?
Гл. Амурная• 18 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Это не фото автора, не ведитесь! ЭТО какая-то финская девушка
Цитата:
Это не фото автора, не ведитесь! ЭТО какая-то финская девушка [![]()
Паравозик• 18 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
вот... жаба
Герцогиня• 18 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мать ,зачем врать?
Чу Ча• 18 января 2020
Мля, то ли кому-то скучно, то ли такие темы создают специально для наполняемости советчицы.