Зубожиння• 19 января 2020
В какой обуви вы сидите на работе?
Просто иногда вижу как сидят в офисе в ботинках и т.д., почему не переодевают себе на кроссовки, мне не понятно
Я шалунья• 19 января 2020
Потому что холодно,и в старом пуховике сижу. От офиса одно название, так будка в промзоне. Есть 3 оборгевателя,но включаю не немного,сушат сильно воздух. Не комфортно.
Люблю Украину• 19 января 2020
Я сижу в сменной. Тоже не понимаю, как можно провести целый день в теплой обуви в теплом помещении.
Солнечный зайчик• 19 января 2020
сиджу в тому, що і приїхала, дуже тепле взуття не ношу, а в демі якраз нормально
Ростки жимолости• 19 января 2020
Переобуваюсь в туфли, у нас дресс код, да и не комфортно в зимних сапогах в теплом помещении сидеть, а потом на холод выходить.
Матрёна• 19 января 2020
У меня в кабинете после выходных 12 градусов, как вы думаете мне туфли обувать хочется... В зимних ботинках и пуховике самое то.
Простецкая• 19 января 2020
У нас и мужчины обувь на оффисную переобувают
. Как правило - и у женщин и у мужчин - туфли.