Вездевлазиющая• 19 января 2020

ПІдкажіть ліки від ПМС

Замучилась вже. Груди набрякають жахливо і болять. Вага +1-2 кг. А цикл в мене короткий - 23-26 днів. От і виходить, що деколи по два рази в місяць так мучусь. Про жирну шкіру і волосся вже мовчу. Потім починаються КД і на 3-4 день все як рукою знімає.
Може хтось справився з ПМС? Підкажіть препарати-травки
Аноним Первый• 19 января 2020
магний ,нервы чуток успакоить,ременс многие симптомы поможет ,но его курсами надо пить
Замыленная• 19 января 2020
Ременс.
месяцкие• 19 января 2020
У меня другой вариант ПМС - нервы, слезы, обжорство, потом при КД несильные боли. Гинеколог посоветовала Нормоцикл пить. Вроде неплохо действует, симптомы сгладились.
Простоваля• 19 января 2020
Младомастон плюс Нейростабил) Мне помогло
Неугомонная• 19 января 2020
Меня конечно сейчас зафукают гормонофобы, но мне отлично убирает ПМС Джаз Плюс. Я его годами пью, с перерывом на рождение ребёнка.
Первый раз мне назначали противозачаточные ещё в студенчестве из-за невыносимой мастопатии, я по ступенькам без были спуститься не могла. Тогда я пила старенький минизистон. Тоже хорошо помогал. Последние лет 10 это Джаз
Сижу на стуле• 19 января 2020
Магний
автор Вездевлазиющая • 19 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Я не гормонофоб, тому не зафукаю. Але маю не дуже вдалий досвід з гормонами. В молодості пила Діане. то поправилась від нього, і груди жахливо боліли постійно. Правда самі КД проходили суперово. Тому задумуюсь, щоб піти до лікаря, щоб якісь прописав.
У вас на вагу ніяк не вплинув? в мене схильність до повноти, все життя мушу тримати себе в руках
автор Вездевлазиющая • 19 января 2020
Ответ дляПростоваля
дякую за поради. Про такі навіть не чула. Як і про Нормоцикл. Знала тільки ременс, але не пробувала поки
Даха-сваха• 19 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ременс минимум 6 мес, если не поможет- кок подбирать
автор Вездевлазиющая • 19 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
дякую. напевно, так і зроблю. Бо вже набридло витрачати пів життя на пмс і кд((
Раз одела не бу• 19 января 2020
Меня ещё на овуляции колбасит.
Начала принимать ОК и теперь красотааа )
Резвая лошадка• 19 января 2020
Ок подберите, если подойдет, то половина проблем уйдут.
Даха-сваха• 19 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Еще мирену можете поставить
Неугомонная• 19 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня долгое время вес на Джазе держался около 48 кг. Потом после вторых родов набрала около 3-4 кг и всё, дальше вес стабильный
Неугомонная• 19 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Еще мирену можете поставить
Мирена от пмс не спасает, но месячные да, короткие и безболезненные. У подружки стоит Мирена, сейчас собирается на вторую менять
дама_из_декрета• 19 января 2020
Мне очень помогла примула вечерняя