Вездевлазиющая• 19 января 2020
ПІдкажіть ліки від ПМС
Замучилась вже. Груди набрякають жахливо і болять. Вага +1-2 кг. А цикл в мене короткий - 23-26 днів. От і виходить, що деколи по два рази в місяць так мучусь. Про жирну шкіру і волосся вже мовчу. Потім починаються КД і на 3-4 день все як рукою знімає.
Може хтось справився з ПМС? Підкажіть препарати-травки
Аноним Первый• 19 января 2020
магний ,нервы чуток успакоить,ременс многие симптомы поможет ,но его курсами надо пить
месяцкие• 19 января 2020
У меня другой вариант ПМС - нервы, слезы, обжорство, потом при КД несильные боли. Гинеколог посоветовала Нормоцикл пить. Вроде неплохо действует, симптомы сгладились.
Неугомонная• 19 января 2020
Меня конечно сейчас зафукают гормонофобы, но мне отлично убирает ПМС Джаз Плюс. Я его годами пью, с перерывом на рождение ребёнка.
Первый раз мне назначали противозачаточные ещё в студенчестве из-за невыносимой мастопатии, я по ступенькам без были спуститься не могла. Тогда я пила старенький минизистон. Тоже хорошо помогал. Последние лет 10 это Джаз
Вездевлазиющая
• 19 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Я не гормонофоб, тому не зафукаю. Але маю не дуже вдалий досвід з гормонами. В молодості пила Діане. то поправилась від нього, і груди жахливо боліли постійно. Правда самі КД проходили суперово. Тому задумуюсь, щоб піти до лікаря, щоб якісь прописав.
У вас на вагу ніяк не вплинув? в мене схильність до повноти, все життя мушу тримати себе в руках
Вездевлазиющая
• 19 января 2020
Ответ дляПростоваля
Младомастон плюс Нейростабил) Мне помогло
дякую за поради. Про такі навіть не чула. Як і про Нормоцикл. Знала тільки ременс, але не пробувала поки
Даха-сваха• 19 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ременс минимум 6 мес, если не поможет- кок подбирать
Вездевлазиющая
• 19 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
дякую. напевно, так і зроблю. Бо вже набридло витрачати пів життя на пмс і кд((
Раз одела не бу• 19 января 2020
Меня ещё на овуляции колбасит.
Начала принимать ОК и теперь красотааа )
Даха-сваха• 19 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Еще мирену можете поставить
Неугомонная• 19 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня долгое время вес на Джазе держался около 48 кг. Потом после вторых родов набрала около 3-4 кг и всё, дальше вес стабильный
Неугомонная• 19 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Еще мирену можете поставить
Мирена от пмс не спасает, но месячные да, короткие и безболезненные. У подружки стоит Мирена, сейчас собирается на вторую менять