19 января 2020

Пожар

Был в доме пожар ,пожарники отрезали свет и газ .Сколько стоит все подключить ? Документы все на дом тоже сгорели .
Тріль! 19 января 2020
Ну, свет вы ещё подключите. Как исправите проводку. А вот про газ можете забыть.

Обратитесь к местному депутату. Если проводка будет в нормальном состоянии - он будет ходатайствовать о бесплатном подключении к сети.
Леплю из пластилина 19 января 2020
Ответ дляТріль!
Ну, свет вы ещё подключите. Как исправите проводку. А вот про газ можете забыть.

Обратитесь к местному депутату. Если проводка будет в нормальном состоянии - он будет ходатайствовать о бесплатном подключении к сети.
В смысле забыть?
Газ тоже проводится, вероятней всего наново. Новые трубы.
Оплачивает автор, естественно.
Леплю из пластилина 19 января 2020
Автор, если имущество не застраховано, то вы оплачиваете расходники и подключение коммуникаций
Кофе в лобби 19 января 2020
Світло безкоштовно підключать. Про газ не знаю. Про відновлення документів в адміністрацію зверніться.
Леплю из пластилина 19 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Світло безкоштовно підключать. Про газ не знаю. Про відновлення документів в адміністрацію зверніться.
Само подключение естественно.
Но проводку (расходники) и разводку по дому автору придется самой оплачивать. Я в этом смысле.
Тріль! 19 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
В смысле забыть?
Газ тоже проводится, вероятней всего наново. Новые трубы.
Оплачивает автор, естественно.
Для подключения газа автору придётся пройти по новому ВСЕ круги ада.
С электроэнергией все проще.
Леплю из пластилина 19 января 2020
Ответ дляТріль!
Для подключения газа автору придётся пройти по новому ВСЕ круги ада.
С электроэнергией все проще.
А. В этом плане.
Ну да, согласна
Жена миллионера 19 января 2020
Дом или квартира сгорела?
автор НеГолосую 19 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Дом или квартира сгорела?
Дом