Зубожиння• 19 января 2020
Прощання з жертвами збитого боїнга.....
Не вдаючись зараз в політику,хто за кого і т.д.Неможливо дивитися,реву,скільки горя у людей.Це ж чиїсь чоловік,дружина,батько,брат,сестра,подруга....Як живуть на світі люди,які можуть приносити стільки біди іншим.Тема сумна,але душу розриває....Сил близьким...
Зубожиння
• 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ещё одна
Админы,создайте единую......
Не бачила,а зрешту поділилася емоціями,можна було і не читати,як Вас це не болить.....
КохайтесьЧорнобровi• 19 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Як живуть люди,які причиняють я мала на увазі
Нормально живут совесть их не мучает ни грамма.Зайдите во вчерашнюю тему про аборты,прозреете.Там убитых душ на несколько боингов наберётся.И главное пишут же так,как будто это сходить зуб полечить.Вот кого оплакивать надо.
Зубожиння
• 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
як тема називається?
Армейская• 19 января 2020
Я тоже не вдаючись зараз в політику,хто за кого і т.д плачу сколько убитых детей и мирных на Донбассе, а есть люди котор заробляют на их гору уже 6 год
Царевна_несушка• 19 января 2020
Ответ дляАрмейская
Причем тут донбас????
Армейская• 19 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Причем тут донбас????
там больше погибло и гибнет а самолет случайно и
КохайтесьЧорнобровi• 19 января 2020
Ответ дляЗубожиння
як тема називається?
’Сколько у вас было абортов’
Вроде так,но могу ошибаться
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2020
Ответ дляЗубожиння
добре живуть, краще нас з Вами
Капитанша• 19 января 2020
Мне жаль погибших людей. Пусть земля им будет пухом. Очень тяжело смотреть. Но почему през не встречает с таким пафосом погибших в результате ООС? Зе сделал шоу из трагедии, в которой сам виноват.
Армейская• 19 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Причем тут донбас????
вот песня посвященная убитым детям
Нагайна• 19 января 2020
Ответ дляКапитанша
По тому что есть международные дипломатические протоколы!
Репетиторша• 19 января 2020
Ответ дляКапитанша
Вот я только с мужем это обсуждала...
Сколько лицемерия и пафоса!
На шахтах люди десятками гибнут. Пожар в Одессе. АТО..... Свечку покажут в углу экрана.пару слов с печальным лицом и все (
Всем погибшим -Царстрвие небесное
Сколько лицемерия и пафоса!
Всем погибшим -Царстрвие небесное
Репетиторша• 19 января 2020
Ответ дляНагайна
Потому что на кону компенсация!!!!
мадамГрицацуева• 19 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Вот я только с мужем это обсуждала...
Сколько лицемерия и пафоса!
Всем погибшим -Царстрвие небесное
Сколько лицемерия и пафоса!
Всем погибшим -Царстрвие небесное
Вы знаете, тоже считаю лишним устраивать панихиду в аэропорту.... Да, встретили, собрались работники мау, почтили память и дайте уже родственникам попращаться и повезти к себе домой
Зачем это делать в аэропорту? Там сейчас сотрудники, пилоты, стюардессы, которым сегодня в рейс
вот включала трансляцию и видно, все ходят с чемоданами-, им лететь и тут это все....настроение у пилотов какое после этого всего?
БоХатая• 19 января 2020
А сколько людей каждый день от нищеты гибнет? И никто по ним не плачет, и компенсаций не выплачивает.
Белоснежко• 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
++++
Бамбарбия! Кергуду.• 19 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не судите других .. и мнения по этой теме разные .. лучше не рождаться чем эти дети бы влачили ужасную жизнь в нищете и не видели любви .. для чего это (((
Фима Собак• 19 января 2020
Смотрю прямую трансляцию, комментатор с 4 попытки вспомнил, сколько человек погибло.
Фруты_Буты• 19 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Они с ними работали. Неужели вы бы не пришли на похорон к сотруднику, если после похорона вам на работу?
Капитанша• 19 января 2020
Ответ дляФима Собак
А где трансляция? Я ничего не нахожу. До 12 было, потом выключили.
Капитанша• 19 января 2020
Ответ дляФима Собак
Только что закончилась на Ютубе, Радио Свобода.
Пожалуйста, дайте ссылку
Фима Собак• 19 января 2020
LIVE | Авіакатастрофа в Ірані. Вшанування пам’яті загиблих
Видео не вставляется(