Твоя подруга• 19 января 2020
Дамы с веснушками, вы пользуетесь тональными средствами для лица?
Какими? ВВ крем, тональный, пудра? что предпочитаете? цель не столько замаскировать веснушки, а выровнять тон кожи без «грязи» на лице. Спасибо.
Манька Галченок• 19 января 2020
Редко тональным. Чаще просто пудра. Ничего не стремлюсь замаскировать и выровнять. Лицо в веснушках полностью. Все тело тоже. Смысл выравнивать))))
Цикавенная• 19 января 2020
Неа.
Если надо выровнять тон лица, то очень хорошо справляется с этим масло касторки. И отбеливает тоже.
Чупа-чупс• 19 января 2020
У меня веснушки и родинки, тьма! Ничего не маскирует такое! Пользуюсь бб миша и пудрой сверху. Для равномерного тона. То разве дермабленд нужен, виши вроде..