19 января 2020

Принца Гарри и Меган Маркл лишили королевских титулов.

Королева Елизавета II обнародовала свое решение касательно выхода Меган и Гарри из королевской семьи.
Железная тетя 19 января 2020
Норм решение
НашлаПерепискуМужа 19 января 2020
Местные советчицы прям распереживались по этому поводу и создадут петицию.
А я на шпагате 19 января 2020
И правильно. Какая она нафиг герцогиня.
забиякина 19 января 2020
Их не лишили-они сами отказались.
Мамзелькин 19 января 2020
И что? Их дело
Сам себе Петросян 19 января 2020
Они сами попросили.
Золотая орда 19 января 2020
Ответ длязабиякина
Их не лишили-они сами отказались.
+ Представляю, как Елизавета их достала. А Кейт уже впеципалась мертвой хваткой за главный трон
Я не в теме 19 января 2020
это не жизнь, а тюрьма, туда не ходи, тут не стой
Соня-сонятко 19 января 2020
Хоть так хоть иначе они в шоколаде))
Помидорина 19 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Они сами попросили.
нет, они не просили лишать их титула. Они лишь хотели не выполнять королевские обязанности и не получать зарплату как ’sinior’ роялс. Уверенна что они ожидали сохранить титул, ведь они его зарегистрировали как торговую марку и теперь не понятно как им быть.
Распутница 19 января 2020
Катастрофа, спать не смогу теперь спокойно!
автор Пьера Безухова 19 января 2020
Ответ дляРаспутница
Катастрофа, спать не смогу теперь спокойно!
Ну это вы зря!
Вкаблучках 19 января 2020
А из дети тоже лишаются всех титулов?
Отблеск мысли 19 января 2020
Они хотят жить спокойно, без протоколов, чтобы никто не обсуждал что платье не той длины или цвета, хотят мигрировать в Канаду. И правильно сделают
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
И правильно. Какая она нафиг герцогиня.
Этот титул им оставили.
Море_море_я_скучаю 19 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
+ Представляю, как Елизавета их достала. А Кейт уже впеципалась мертвой хваткой за главный трон
Кейт - это такая себе серая кардинальша .
Терпеливая, готовая идти даже по трупам, толькобы себе урвать.
А ее супруг - метелик, попавший в сети. Грустно . Ему не комфортно в тех отношениях , но ничего не попишешь....
Барабасиха 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
это не жизнь, а тюрьма, туда не ходи, тут не стой
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям.
Не готова , не лезь
Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
Барабасиха 19 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А из дети тоже лишаются всех титулов?
конечно.
у мамы и папы нет титулов, у детей откуда.?
Матраскин Брат 19 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А из дети тоже лишаются всех титулов?
Ну по логике да, ведь они титула лишились, значит дети автоматом тоже
Я не в теме 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям.
Не готова , не лезь
Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
ну а зачем оно ? Ну да ты типа принцесса, но не имеешь выбора , не живешь своей жизнью, не можешь жить так как хочешь ты. Золотая клетка
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Лишили их королевского титула HRH - Его/ее королевские высочества.
Титулы ’Герцог’ и ’герцогиня’ оставили.
2,4 мульена фунтов, потраченных на ремонт Фрогмора - вернуть.
Когда будут приезжать жить в Англию, должны платить аренду.
’Сассекс’ использовать в коммерческих целях запрещено.
Вкаблучках 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
конечно.
у мамы и папы нет титулов, у детей откуда.?
Ну я не знаю. Если теоретически Чарльз откажется от титулов, то Гарри и Уильям тоже их лишаться?
Блондинка в Шоколаде 19 января 2020
Предлагаю назначить на вакантные места, в королевской семье Зеленского.
И будет он тогда Королём Англии и Великим Гетманом Украины.
По моему будет весело
Отблеск мысли 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям.
Не готова , не лезь
Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
Он и сам был не прочь сдымить оттуда. Он бедняга 15 в очереди, королева еще жива, отец, брат, кейт рожает каждый год.
За что бороться ?
Блондинка в Шоколаде 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
это не жизнь, а тюрьма, туда не ходи, тут не стой
Зато кормят сытно
автор Пьера Безухова 19 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Предлагаю назначить на вакантные места, в королевской семье Зеленского.
И будет он тогда Королём Англии и Великим Гетманом Украины.
По моему будет весело
Это здесь к чему? Лишь бы ляпнуть?
Барабасиха 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
ну а зачем оно ? Ну да ты типа принцесса, но не имеешь выбора , не живешь своей жизнью, не можешь жить так как хочешь ты. Золотая клетка
обязательства есть у всех.
и роли принцессы надо соответствовать - не только зарегистрированной торговой маркой.
А если не дотягиваешь, то не лезь.

Это как примеру вышла замуж за миллионера и хочет сидеть в селе и корову доить. и на продуктах экономить.
На продуктах экономить - уже стыдно, не по статусу,
И на приемах надо бывать, с президентами здороваться.
Не хочешь - не лезь в жены миллионеру.
Назвался груздем, полезай в кузов. в общем.
13чудоСВЕТА 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям.
Не готова , не лезь
Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
Да, вы правильно все сказали. Ведь знала куда лезет, пришла в семью с многовековыми традициями и начала там качать свои права.
Со своим уставом в чужой монастырь... Она ведь ничего не потеряла по сути, только наоборот,с второсортной актерши в известную личность, а Гарри с принца в обычного мужика.
Помидорина 19 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А из дети тоже лишаются всех титулов?
если лишают титула гарри - то и его сын лишается титула.
Разумная Губка 19 января 2020
Меган - продумана баришня. Королівській сім´ї без неї буде спокійніше. Тільки губи дула, що все їй не так.