нет, они не просили лишать их титула. Они лишь хотели не выполнять королевские обязанности и не получать зарплату как ’sinior’ роялс. Уверенна что они ожидали сохранить титул, ведь они его зарегистрировали как торговую марку и теперь не понятно как им быть.
+ Представляю, как Елизавета их достала. А Кейт уже впеципалась мертвой хваткой за главный трон
Кейт - это такая себе серая кардинальша . Терпеливая, готовая идти даже по трупам, толькобы себе урвать. А ее супруг - метелик, попавший в сети. Грустно . Ему не комфортно в тех отношениях , но ничего не попишешь....
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям. Не готова , не лезь Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
ну а зачем оно ? Ну да ты типа принцесса, но не имеешь выбора , не живешь своей жизнью, не можешь жить так как хочешь ты. Золотая клетка
Лишили их королевского титула HRH - Его/ее королевские высочества. Титулы ’Герцог’ и ’герцогиня’ оставили. 2,4 мульена фунтов, потраченных на ремонт Фрогмора - вернуть. Когда будут приезжать жить в Англию, должны платить аренду. ’Сассекс’ использовать в коммерческих целях запрещено.
Предлагаю назначить на вакантные места, в королевской семье Зеленского. И будет он тогда Королём Англии и Великим Гетманом Украины. По моему будет весело
Он и сам был не прочь сдымить оттуда. Он бедняга 15 в очереди, королева еще жива, отец, брат, кейт рожает каждый год. За что бороться ?
обязательства есть у всех. и роли принцессы надо соответствовать - не только зарегистрированной торговой маркой. А если не дотягиваешь, то не лезь.
Это как примеру вышла замуж за миллионера и хочет сидеть в селе и корову доить. и на продуктах экономить. На продуктах экономить - уже стыдно, не по статусу, И на приемах надо бывать, с президентами здороваться. Не хочешь - не лезь в жены миллионеру. Назвался груздем, полезай в кузов. в общем.
Да, вы правильно все сказали. Ведь знала куда лезет, пришла в семью с многовековыми традициями и начала там качать свои права. Со своим уставом в чужой монастырь... Она ведь ничего не потеряла по сути, только наоборот,с второсортной актерши в известную личность, а Гарри с принца в обычного мужика.