Пьера Безухова• 19 января 2020
Принца Гарри и Меган Маркл лишили королевских титулов.
Королева Елизавета II обнародовала свое решение касательно выхода Меган и Гарри из королевской семьи.
Барабасиха• 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Лишили их королевского титула HRH - Его/ее королевские высочества.
Титулы ’Герцог’ и ’герцогиня’ оставили.
2,4 мульена фунтов, потраченных на ремонт Фрогмора - вернуть.
Когда будут приезжать жить в Англию, должны платить аренду.
’Сассекс’ использовать в коммерческих целях запрещено.
Титулы ’Герцог’ и ’герцогиня’ оставили.
правильно, а то хотели отказаться от семьи и статуса и ничего не потерять, только их семья потеряла.
Барабасиха• 19 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, вы правильно все сказали. Ведь знала куда лезет, пришла в семью с многовековыми традициями и начала там качать свои права.
Со своим уставом в чужой монастырь... Она ведь ничего не потеряла по сути, только наоборот,с второсортной актерши в известную личность, а Гарри с принца в обычного мужика.
да она ментально, видимо. была второсортной актершей так и осталась, больше вытянуть не смогла.
А Гарри опустила.
Он по статусу потерял.
А Гарри опустила.
Он по статусу потерял.
Помидорина• 19 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну я не знаю. Если теоретически Чарльз откажется от титулов, то Гарри и Уильям тоже их лишаться?
да.
Недавно ведь быс скандал педофильный с сыном королевы. Его лишили титула и его дочки автоматически тоже лишены. Старшей то пофиг, а вот с младшей не приятно вышло - она как раз свадьбу планирует и ей корона должна была ее оплачивать, а теперь уже не будет.
А я на шпагате• 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Титулы ’Герцог’ и ’герцогиня’ оставили.
Ого! Думаю, Марко с Гарри на это не рассчитывали. Меган прийдеться пахать на нескольких работах с Гарри, чтоб отдать долг. Интересно, кем Гарри устроится работать?!
Помидорина• 19 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Он и сам был не прочь сдымить оттуда. Он бедняга 15 в очереди, королева еще жива, отец, брат, кейт рожает каждый год.
За что бороться ?
здрасте. Какой 15??? Гарри 6-й.
1. Чарльз
2. Вильям
3. Старший сын вильяма
4. Дочь Вильяма
5. Младший сын Вильяма
6. Гарри.
1. Чарльз
2. Вильям
3. Старший сын вильяма
4. Дочь Вильяма
5. Младший сын Вильяма
6. Гарри.
НуПогоди!• 19 января 2020
Ответ дляПомидорина
нет, они не просили лишать их титула. Они лишь хотели не выполнять королевские обязанности и не получать зарплату как ’sinior’ роялс. Уверенна что они ожидали сохранить титул, ведь они его зарегистрировали как торговую марку и теперь не понятно как им быть.
Ага я тоже прочитала решение королевы и поржала :))) они ей нанесли удар своим решением 1:0 , она нанесла удар лишение титулов и перечисление в казну за ремонт дворца , 1:2 гыыы старуха ведёт
ВсеЧетко• 19 января 2020
Ответ длязабиякина
Их не лишили-они сами отказались.
ну это же советчица
По фиг, что они сами давно просили и королева долго думала, разрешать или нет и в итоге разрешила, с сохранением всех титулов (принца и герцогини в том числе), с тем, что они частично все равно будут выполнять свои обязанности членов королевской семьи. Главное - заголовок помощнее и поскандальнее
ЖаннаНеАгузарова• 19 января 2020
Я немного прозрела с суммы потраченной на ремонт. Нехило живет королевская семья на деньги налогоплательщиков
Пукимончиг• 19 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
И правильно. Какая она нафиг герцогиня.
жаба она такая
Отблеск мысли• 19 января 2020
Ответ дляПомидорина
здрасте. Какой 15??? Гарри 6-й.
1. Чарльз
2. Вильям
3. Старший сын вильяма
4. Дочь Вильяма
5. Младший сын Вильяма
6. Гарри.
1. Чарльз
2. Вильям
3. Старший сын вильяма
4. Дочь Вильяма
5. Младший сын Вильяма
6. Гарри.
ну да, трон совсем близок )
королеве уже за 90, а она все еще при памяти
Пукимончиг• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
обязательства есть у всех.
и роли принцессы надо соответствовать - не только зарегистрированной торговой маркой.
А если не дотягиваешь, то не лезь.
Это как примеру вышла замуж за миллионера и хочет сидеть в селе и корову доить. и на продуктах экономить.
На продуктах экономить - уже стыдно, не по статусу,
И на приемах надо бывать, с президентами здороваться.
Не хочешь - не лезь в жены миллионеру.
Назвался груздем, полезай в кузов. в общем.
А если не дотягиваешь, то не лезь.
Не хочешь - не лезь в жены миллионеру.
Вы тоже, как теленок на привязи живете? Только сильные духом способны идти против системы, вам это неведомо.
А выходят не за принца, а прежде всего за человека.
Барабасиха• 19 января 2020
Ответ дляПукимончиг
переход на личности в таком ключе не корректен. Это хамство.
С невежливыми оппонентами я не веду дискуссии.
Тектоническая расческа.• 19 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У королевской семьи есть свои доходы и наполненная казна.
Еще БКС привлекает огромный поток туристов в Англию. За счет чего очень хорошие поступления в бюджет.
Фразы’потрачены деньги налогоплательщиков’ - это больше популизм и манипуляции.
Пукимончиг• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Корону поправьте, на ухо съехала.
Барабасиха• 19 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Корону поправьте, на ухо съехала.
это подтверждение уровня оппонента.
Парасюха• 19 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кейт - это такая себе серая кардинальша .
Терпеливая, готовая идти даже по трупам, толькобы себе урвать.
А ее супруг - метелик, попавший в сети. Грустно . Ему не комфортно в тех отношениях , но ничего не попишешь....
А вы прям из первых уст знаете, что у них там делается
Я не в теме• 19 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зато кормят сытно
сомнительное счастье.... вы видели какие у Бритни Спирс дети жирные ? фото
Застряла• 19 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
+ Представляю, как Елизавета их достала. А Кейт уже впеципалась мертвой хваткой за главный трон
ага бабуля их всех переживет какой там трон)
НуПогоди!• 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да ладно .. нормальные ... немного спорта и отлично
Море_море_я_скучаю• 19 января 2020
Ответ дляПарасюха
А вам нужно только конкретными словами , и конкретно в ушко шептать ?
Вы видимо королевская особа, которой служба безопасности все приносит на блюдечке ?
К счастью, у людей есть еще способность связывать определенные факты и делать выводы .
А вы ожидайте официальных коммюнике )))
Лорка-хлорка• 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да ладно!Нормальные дети!!Где вы жир увидели?Они подростки,через год два ничего не останется от этой припухлости,они вытянутся !
А вообще вы это к чему тут
Контрольница• 19 января 2020
Жаль. Самый клевый принц был из всей этой королевской шушеры. А с Меган так вообще отжег. Хотя бывших принцев не бывает, а таких скандальных тем более. Они ещё покажут родственничкам кузькину мать.
Фифачка• 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
А я на шпагате• 19 января 2020
Ответ дляПукимончиг
жаба она такая
И не говорите! Марко, настоящая жаба!
Кусочек Сыра• 19 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это здесь к чему? Лишь бы ляпнуть?

Отож. Я пожаловалась. Достали уже
Я не в теме• 19 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
так чо ж они не занимаются этим самым спортом
наКоблучках• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям.
Не готова , не лезь
Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
Не готова , не лезь
Да, помните тут недавнюю тему - отношения интеллектуалка+работяга. Вот наглядный пример, только в этой паре наоборот. Где автом той темы? Хотелось бы, чтоб прочитала ваш пост ))
Я не в теме• 19 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Не готова , не лезь
какой смысл быть в тени принца и королевы ?. Меган может стать сама по себе звездой , да и так она не бедная
Я не в теме• 19 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А вообще вы это к чему тут
с логикой у вас не очень