Лишили их королевского титула HRH - Его/ее королевские высочества. Титулы ’Герцог’ и ’герцогиня’ оставили. 2,4 мульена фунтов, потраченных на ремонт Фрогмора - вернуть. Когда будут приезжать жить в Англию, должны платить аренду. ’Сассекс’ использовать в коммерческих целях запрещено.
правильно, а то хотели отказаться от семьи и статуса и ничего не потерять, только их семья потеряла.
Да, вы правильно все сказали. Ведь знала куда лезет, пришла в семью с многовековыми традициями и начала там качать свои права. Со своим уставом в чужой монастырь... Она ведь ничего не потеряла по сути, только наоборот,с второсортной актерши в известную личность, а Гарри с принца в обычного мужика.
да она ментально, видимо. была второсортной актершей так и осталась, больше вытянуть не смогла. А Гарри опустила. Он по статусу потерял.
Ну я не знаю. Если теоретически Чарльз откажется от титулов, то Гарри и Уильям тоже их лишаться?
да. Недавно ведь быс скандал педофильный с сыном королевы. Его лишили титула и его дочки автоматически тоже лишены. Старшей то пофиг, а вот с младшей не приятно вышло - она как раз свадьбу планирует и ей корона должна была ее оплачивать, а теперь уже не будет.
Ого! Думаю, Марко с Гарри на это не рассчитывали. Меган прийдеться пахать на нескольких работах с Гарри, чтоб отдать долг. Интересно, кем Гарри устроится работать?!
нет, они не просили лишать их титула. Они лишь хотели не выполнять королевские обязанности и не получать зарплату как ’sinior’ роялс. Уверенна что они ожидали сохранить титул, ведь они его зарегистрировали как торговую марку и теперь не понятно как им быть.
Ага я тоже прочитала решение королевы и поржала :))) они ей нанесли удар своим решением 1:0 , она нанесла удар лишение титулов и перечисление в казну за ремонт дворца , 1:2 гыыы старуха ведёт
ну это же советчица По фиг, что они сами давно просили и королева долго думала, разрешать или нет и в итоге разрешила, с сохранением всех титулов (принца и герцогини в том числе), с тем, что они частично все равно будут выполнять свои обязанности членов королевской семьи. Главное - заголовок помощнее и поскандальнее
обязательства есть у всех. и роли принцессы надо соответствовать - не только зарегистрированной торговой маркой. А если не дотягиваешь, то не лезь.
Это как примеру вышла замуж за миллионера и хочет сидеть в селе и корову доить. и на продуктах экономить. На продуктах экономить - уже стыдно, не по статусу, И на приемах надо бывать, с президентами здороваться. Не хочешь - не лезь в жены миллионеру. Назвался груздем, полезай в кузов. в общем.
Вы тоже, как теленок на привязи живете? Только сильные духом способны идти против системы, вам это неведомо. А выходят не за принца, а прежде всего за человека.
переход на личности в таком ключе не корректен. Это хамство. С невежливыми оппонентами я не веду дискуссии.
Я немного прозрела с суммы потраченной на ремонт. Нехило живет королевская семья на деньги налогоплательщиков
У королевской семьи есть свои доходы и наполненная казна. Еще БКС привлекает огромный поток туристов в Англию. За счет чего очень хорошие поступления в бюджет.
Фразы’потрачены деньги налогоплательщиков’ - это больше популизм и манипуляции.
Кейт - это такая себе серая кардинальша . Терпеливая, готовая идти даже по трупам, толькобы себе урвать. А ее супруг - метелик, попавший в сети. Грустно . Ему не комфортно в тех отношениях , но ничего не попишешь....
А вы прям из первых уст знаете, что у них там делается
А вам нужно только конкретными словами , и конкретно в ушко шептать ? Вы видимо королевская особа, которой служба безопасности все приносит на блюдечке ? К счастью, у людей есть еще способность связывать определенные факты и делать выводы . А вы ожидайте официальных коммюнике )))
сомнительное счастье.... вы видели какие у Бритни Спирс дети жирные ? фото
Да ладно!Нормальные дети!!Где вы жир увидели?Они подростки,через год два ничего не останется от этой припухлости,они вытянутся ! А вообще вы это к чему тут
Жаль. Самый клевый принц был из всей этой королевской шушеры. А с Меган так вообще отжег. Хотя бывших принцев не бывает, а таких скандальных тем более. Они ещё покажут родственничкам кузькину мать.
выходишь замуж за принца, будь готова к этикету и обязанностям. Не готова , не лезь Она сделала из принца обычного мужика. Не дотянула сама и его вниз потянула..
Да, помните тут недавнюю тему - отношения интеллектуалка+работяга. Вот наглядный пример, только в этой паре наоборот. Где автом той темы? Хотелось бы, чтоб прочитала ваш пост ))
какой смысл быть в тени принца и королевы ?. Меган может стать сама по себе звездой , да и так она не бедная
с логикой у вас не очень